СК Снежные барсы
Лыжня - это путь к победам в спорте!
Лыжные гонки
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
snegnyebarsy@yandex.ru
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
snegnyebarsy@yandex.ru
Интернет магазин
Ваша корзина пуста

Итоги всероссийских соревнований по биатлону "Кубок "ПИОНЕР"-СНЕЖНЫЕ БАРСЫ" 2018

Индивидуальный зачет. Итоговые результаты

Скачать "Индивидуальный зачет. Итоговые результаты" >>>

Всероссийские соревнования по биатлону «Кубок "ПИОНЕР"-"СНЕЖНЫЕ БАРСЫ» г. Набережные Челны 27 августа 2018 года

Номер
старта

Ф.И.О.

Город

Название
команды

Год
рожд.

Старт.
время

Ру-
беж
1

Ру-
беж
2

Время
фини-
ша

1круг
(Отсе-
чка)

Отста
-ние
от
лидера
(1
круг)

2 круг
(Отсе-
чка)

Отст-
ние
от
лидера
(2
круг)

3 круг
(Фи-
ниш)

Отста-
ние
от
лидера
(3
круг)

Итог.
время

Место

Отст-
ние
от
1
места

Девушки 2004-2005

       

3

Султанова
Алина

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2004

0:01:30

0

0

0:07:55

0:02:40

0:00:19

0:05:35

0:00:00

0:07:55

0:00:00

0:06:25

1

0:00:00

7

Жукова
Ангелина

Наб.
Челны

Снежные
Барсы

2005

0:03:30

1

0

0:10:33

0:04:59

0:02:38

0:07:56

0:02:21

0:10:33

0:02:38

0:07:03

2

0:00:38

2

Мерзлякова
Евгения

Бугульма

Сокольская
ООШ

2005

0:01:00

1

1

0:08:46

0:02:46

0:00:25

0:05:44

0:00:09

0:08:46

0:00:51

0:07:46

3

0:01:21

6

Головцева
Вера

Москва

Пионер

2005

0:03:00

1

4

0:12:40

0:04:38

0:02:17

0:08:17

0:02:42

0:12:40

0:04:45

0:09:40

4

0:03:15

4

Халиуллина
Алия

Мамадыш

 

2005

0:02:00

4

4

0:12:46

0:04:32

0:02:11

0:08:09

0:02:34

0:12:46

0:04:51

0:10:46

5

0:04:21

Юноши 2004-2005

21

Абдуллин
Айдар

Димит-
ровград

 

2005

0:12:00

0

0

0:18:53

0:13:43

0:10:21

0:16:18

0:09:35

0:18:53

0:08:39

0:06:53

1

0:00:00

12

Газнанов
Адель

Москва

Пионер

2005

0:03:00

1

0

0:10:28

0:04:53

0:01:31

0:07:54

0:01:11

0:10:28

0:00:14

0:07:28

2

0:00:35

27

Халеев
Тимур

Наб.
Челны

Снежные
Барсы

2005

0:18:00

1

0

0:25:42

0:19:48

0:16:26

0:22:59

0:16:16

0:25:42

0:15:28

0:07:42

3

0:00:49

30

Королёв
Николай

Москва

Пионер

2005

0:21:00

2

0

0:29:14

0:23:04

0:19:42

0:26:30

0:19:47

0:29:14

0:20:06

0:08:14

4

0:01:21

31

Гизамов
Ильназ

Наб.
Челны

Снежные
Барсы

2005

0:22:00

1

1

0:30:20

0:23:57

0:20:35

0:27:07

0:20:24

0:30:20

0:23:17

0:08:20

5

0:01:27

13

Киянов
Михаил

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2005

0:04:00

0

2

0:12:47

0:06:17

0:02:55

0:09:11

0:02:28

0:12:47

0:02:33

0:08:47

6

0:01:54

10

Хомяков
Денис

Наб.
Челны

Снежные
Барсы

2004

0:01:00

0

1

0:10:14

0:03:22

0:00:00

0:06:43

0:00:00

0:10:14

0:00:00

0:09:14

7

0:02:21

34

Тараканов
Радик

Мамадыш

 

2005

0:24:00

3

3

0:33:24

0:25:42

0:22:20

0:29:27

0:22:44

0:33:24

0:25:56

0:09:24

8

0:02:31

20

Чащин
Степан

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2004

0:11:00

2

3

0:20:56

0:13:19

0:09:57

0:17:09

0:10:26

0:20:56

0:10:42

0:09:56

9

0:03:03

16

Хлестов
Егор

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2005

0:07:00

3

1

0:17:16

0:09:17

0:05:55

0:13:35

0:06:52

0:17:16

0:07:02

0:10:16

10

0:03:23

32

Исрафилов
Владислав

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2004

0:23:00

5

4

0:33:31

0:25:01

0:21:39

0:29:24

0:22:41

0:33:31

0:23:10

0:10:31

11

0.03:38

19

Голубое
Данил

Бугульма

Сокольская
ООШ

2005

0:10:00

1

3

0:20:35

0:12:24

0:09:02

0:16:17

0:09:34

0:20:35

0:10:21

0:10:35

12

0:03:42

11

Положенцев
Александр

Бугульма

Сокольская
ООШ

2005

0:02:00

5

3

0:12:48

0:03:48

0:00:26

0:08:36

0:01:53

0:12:48

0:02:34

0:10:48

13

0:03:55

22

Муллахметов
Фаннур

Мамадыш

 

2005

0:13:00

3

1

0:23:59

0:15:18

0:11:56

0:19:48

0:13:05

0:23:59

0:13:45

0:10:59

14

0:04:06

14

Мухиев
Ильназ

Мамадыш

 

2005

0:05:00

2

3

0:16:08

0:07:13

0:03:51

0:11:35

0:04:52

0:16:08

0:05:54

0:11:08

15

0:04:15

35

Хайбуллин
Альберт

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2005

0:25:00

3

3

0:36:10

0:27:49

0:24:27

0:32:22

0:25:39

0:36:10

0:25:56

0:11:10

16

0:04:17

23

Фазлиев
Динар

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2005

0:14:00

1

4

0:25:12

0:16:22

0:13:00

0:20:14

0:13:31

0:25:12

0:14:58

0:11:12

17

0:04:19

28

Гаянов
Алмаз

Мамадыш

 

2005

0:19:00

0

5

0:30:22

0:21:22

0:18:00

0:25:19

0:18:36

0:30:22

0:20:08

0:11:22

18

0:04:29

26

Четвертных
Прохор

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2005

0:17:00

5

4

0:28:48

0:19:11

0:15:49

0:23:59

0:17:16

0:28:48

0:18:34

0:11:48

19

0:04:55

25

Кузмин
Вадим

Мамадыш

 

2005

0:16:00

2

2

0:28:45

0:18:26

0:15:04

0:23:40

0:16:57

0:28:45

0:18:31

0:12:45

20

0:05:52

Девушки 2006-2007

44

Батманова
Анна

Димит-
ровград

 

2006

0:02:30

0

0

0:08:47

0:03:55

0:01:34

0:06:18

0:00:43

0:08:47

0:00:52

0:06:17

1

0:00:00

45

Хакимова
Аида

Наб.
Челны

Снежные
Барсы

2006

0:03:00

0

0

0:09:53

0:04:31

0:02:10

0:07:16

0:01:41

0:09:53

0:01:58

0:06:53

2

0:00:36

42

Анисимова
Ангелина

Наб.
Челны

Снежные
Барсы

2006

0:01:30

0

0

0:09:02

0:03:13

0:00:52

0:06:12

0:00:37

0:09:02

0:01:07

0:07:32

3

0:01:15

43

Девайкина
Валерия

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2006

0:02:00

0

1

0:09:33

0:03:29

0:01:08

0:06:24

0:00:49

0:09:33

0:01:38

0:07:33

4

0:01:16

40

Клевцова
Рената

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2006

0:00:30

3

3

0:09:36

0:02:21

0:00:00

0:05:58

0:00:23

0:09:36

0:01:41

0:09:06

5

0:02:49

Юноши 2006-2007

58

Рябоконь
Владимир

Магни-
тогорск

 

2006

0:04:30

0

0

0:12:35

0:06:35

0:04:14

0:09:39

0:04:04

0:12:35

0:04:40

0:08:05

1

0:00:00

51

Волостнов
Святослав

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2007

0:01:00

0

0

0:10:01

0:03:11

0:00:50

0:06:53

0:01:18

0:10:01

0:02:06

0:09:01

2

0:00:56

55

Матвиенко
Павел

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2006

0:03:00

1

1

0:12:20

0:05:21

0:03:00

0:09:00

0:03:25

0:12:20

0:04:25

0:09:20

3

0:01:15

57

Муртазин
Мухаммед

Москва

Пионер

2006

0:04:00

3

1

0:13:26

0:05:57

0:03:36

0:10:01

0:04:26

0:13:26

0:05:31

0:09:26

4

0:01:21

59

Шакиров
Ильяс

Москва

Пионер

2007

0:05:00

2

2

0:14:32

0:07:10

0:04:49

0:10:56

0:05:21

0:14:32

0:06:37

0:09:32

5

0:01:27

ЭСТАФЕТА. Итоговые результаты

Скачать "ЭСТАФЕТА. Итоговые результаты">>>

Всероссийские соревнования по биатлону «Кубок "ПИОНЕР"-"СНЕЖНЫЕ БАРСЫ» г. Набережные Челны 28 августа 2018 года

   

1 участник

2 участник

3 участник

4 участник

Итоги

Номер
старта

Участник
(Ф.И.О.)

Город

Команда

Год
рожд.

Старт.
время

1
ру-
беж
про-
ма-
хи

Пере-
дача
эста-
феты

Отст-
ние
от
ли-
дера

2
ру-
беж
про-
ма-
хи

Пере-
дача
эста-
феты

Отст-
ние
от
ли-
дера

3
ру-
беж
про
ма-
хи

Пере-
дача
эста-
феты

Отст-
ние
от
ли-
дера

4
 ру-
беж
про-
ма-
хи

Время
фи-
ниша

Отст-
ние
от
ли-
дера

Итог.
время

Отст-
ние
от
1 места

Мес-
то

Девушки 2004-2005

50

1

Султанова
Алина

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2004

0:01:00

0

0:03:19

0:00:00

     

0

0:07:49

0:00:00

     

0:09:04

0:00:00

1

2

Жукова
Ангелина

Наб.
Челны

Снежные
Барсы

2005

       

0

0:05:34

0:00:08

     

0

0:10:04

0:00:08

     

51

1

Мерз-
лякова
Евгения

Бу-
гульма

Соколь-
ская
ООШ

2005

0:01:00

1

0:03:45

0:00:26

     

0

0:09:03

0:01:14

     

0:10:59

0:01:55

2

2

Анисимова
Ангелина

Наб.
Челны

Снежные
Барсы

2006

       

0

0:06:26

0:01:00

     

0

0:11:59

0:02:03

     

52

1

Головцева
Вера

Москва

Пионер

2005

0:01:00

4

0:05:09

0:01:50

     

3

0:12:32

0:04:43

     

0:15:20

0:06:16

3

2

Халиул-
лина
Алия

Мама-
дыш

 

2005

       

2

0:08:38

0:03:12

     

2

0:16:20

0:06:24

     

Девушки 2006-2007

53

1

Хакимова
Аида

Наб.
Челны

Снежные
Барсы

2006

0:01:00

0

0:03:23

0:00:04

     

0

0:07:56

0:00:07

     

0:08:56

0:00:00

1

2

Батманова
Анна

Димит-
ровград

 

2006

       

0

0:05:26

0:00:00

     

0

0:09:56

0:00:00

     

54

1

Девайкина
Валерия

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2006

0:01:00

1

0:03:42

0:00:23

     

1

0:09:45

0:01:56

     

0:12:50

0:03:54

2

2

Клевцова
Рената

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2006

       

3

0:06:50

0:01:24

     

5

0:1350

0:03:54

     

Юноши 2004-2005

57

1

Абдуллин
Айдар

Димит-
ровград

 

2005

0:01:00

2

0:03:54

0:00:09

     

2

0:09:17

0:00:00

     

0:10:46

0:00:00

1

2

Газнанов
Адель

Москва

Пионер

2005

       

0

0:06:20

0:00:00

     

0

0:11:46

0:00:00

     

58

1

Королёв
Николай

Москва

Пионер

2005

0:01:00

1

0:03:45

0:00:00

     

0

0:09:30

0:00:13

     

0:11:08

0:00:22

2

2

Гизамов
Ильназ

Наб.
Челны

Снежные
Барсы

2005

       

1

0.06:29

0:00:09

     

2

0:12:08

0:00:22

     

56

1

Халеев
Тимур

Наб.
Челны

Снежные
Барсы

2005

0:01:00

1

0:03:48

0:00:03

     

2

0:09:31

0:00:14

     

0:11:22

0:00:36

3

2

Рябоконь
Владимир

Магни-
тогорск

 

2006

       

0

0:06:27

0:00:07

     

0

0:12:22

0:00:36

     

61

1

Четвертных
Прохор

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2005

0:01:00

2

0:04:27

0:00:42

     

4

0:11:27

0:02:10

     

0:13:39

0:02:53

4

2

Исрафилов
Владислав

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2004

       

2

0:07:29

0:01:09

     

3

0:14:39

0:02:53

     

63

1

Муллах-
метов
Фаннур

Мама-
дыш

 

2005

0:01:00

3

0:04:18

0:00:33

     

0

0:11:40

0:02:23

     

0:13:48

0:03:02

5

2

Мухиев
Ильназ

Мама-
дыш

 

2005

       

4

0:03:46

0:02:26

     

0

0:14:48

0:03:02

     

62

1

Голубое
Данил

Бу-
гульма

Соколь-
ская
ООШ

2005

0:01:00

3

0:05:26

0:01:41

     

0

0:11:20

0:02:03

     

0:14:07

0:03:21

6

2

Поло-
женцев
Александр

Бу-
гульма

Соколь-
ская
ООШ

2005

       

0

0:08:12

0:01:52

     

4

0:15:07

0:03:21

     

55

1

Хомяков
Денис

Наб.
Челны

Снежные
Барсы

2004

0:01:00

4

0:04:53

0:01:08

     

5

0:12:03

0:02:46

     

0:14:09

0:03:23

7

2

Киянов
Михаил

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2005

       

0

0:07:46

0:01:26

     

1

0:15:09

0:03:23

     

59

1

Чащин
Степан

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2004

0:01:00

3

0:04:18

0:00:33

     

1

0:11:28

0:02:11

     

0:14:59

0:04:13

8

2

Фазлиев
Динар

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2005

       

4

0:08:54

0:02:34

     

1

0:15:59

0:04:13

     

65

1

Тараканов
Радик

Мама-
дыш

 

2005

0:01:00

3

0:04:30

0:00:45

     

4

0:12:33

0:03:16

     

0:16:03

0:05:17

9

2

Кузмин
Вадим

Мама-
дыш

 

2005

       

2

0:08:34

0:02:14

     

1

0:17:03

0:05:17

     

64

1

Гаянов
Алмаз

Мама-
дыш

 

2005

0:01:00

0

0:05:07

0:01:22

     

2

0:13:13

0:03:56

     

0:17:12

0:06:26

10

2

Гусев
Глеб

Бу-
гульма

Соколь-
ская
ООШ

2007

       

5

0:09:57

0:03:37

     

4

0:18:12

0:06:26

     

60

1

Хлестов
Егор

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2005

0:01:00

5

0:05:32

0:01:47

     

5

0:14:18

0:05:01

     

0:17:48

0:07:02

11

2

Хайбуллин
Альберт

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2005

       

5

0:09:45

0:03:25

     

5

0:18:48

0:07:02

     

Юноши 2006-2007

67

1

Муртазин
Мухаммед

Мо-
сква

Пионер

2006

0:01:00

5

0:04:50

0:00:10

     

2

0:11:33

0:00:00

     

0:13:39

0:00:00

1

2

Шакиров
Ильяс

Мо-
сква

Пионер

2007

       

3

0:08:00

0:00:00

     

1

0:14:39

0:00:00

     

68

1

Курбан-
галин
Карим

Мама-
дыш

 

2006

0:01:00

1

0:04:40

0:00:00

     

1

0:12:50

0:01:17

     

0:16:31

0:02:52

2

2

Гимадиев
Анвар

Мама-
дыш

 

2007

       

0

0:09:05

0:01:05

     

2

0:17:31

0:02:52

     

69

1

Иванов
Денис

Мама-
дыш

 

2006

0:01:00

3

0:05:18

0:00:38

     

2

0:13:52

0:02:19

     

0:17:36

0:03:57

3

2

Яхин
Булат

Мама-
дыш

 

2007

       

4

0:09:55

0:01:55

     

5

0:18:36

0:03:57

     

66

1

Волостнов
Святослав

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2007

0:01:00

5

0:06:00

0:01:20

     

4

0:14:48

0:03:15

     

0:19:14

0:05:35

4

2

Матвиенко
Павел

Наб.
Челны

ГДТДиМ
№1

2006

       

4

0:10:29

0:02:29

     

5

0:20:14

0:05:35

     

Контакты

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru