СК Снежные барсы
Лыжня - это путь к победам в спорте!
Лыжные гонки
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
snegnyebarsy@yandex.ru
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
snegnyebarsy@yandex.ru
Интернет магазин
Ваша корзина пуста

Финишный протокол летнего кубка Закамья "ЗАКАМСКИЙ ЛЫЖЕРОЛЛЕРНЫЙ МАРАФОН" 2018

Скачать финишный протокол>>>

Открытое  первенство "ЛЕТНИЙ КУБОК ЗАКАМЬЯ" по лыжероллерам на призы РФСОО СК "СНЕЖНЫЕ БАРСЫ"
"ЗАКАМСКИЙ ЛЫЖЕРОЛЛЕРНЫЙ МАРАФОН"

ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ

02.09.2018

Группа: до 14 лет (до 2004 г.р.)

Юноши 20 км (6 кругов)

№ п/п Старт № Участник Время
финиша
Место
ФИО Год Город
1 52 Митрошин Владимир 2005 Мордовия, г. Инсар 12:46:33 AM 1
2 60 Минибаев Айдар 2004 РФ, Димитровград 0:48:12 2
3 63 Александрин Даниил 2004 РФ, Димитровград 0:48:33 3
4 50 Игнатов Егор 2005 Удмуртия, Можга 0:49:34 4
5 51 Ермолаев Валентин
Владимирович
2005 РТ, Лениногорск 0:49:35 5
6 61 Самсонов Илья 2004 РФ, Димитровград 0:49:36 6
7 62 Чертухин Захар 2004 РФ, Димитровград 0:50:21 7
8 56 Гизамов Ильназ 2005 РТ, Набережные Челны 0:51:07 8
9 59 Вершинин Вадим 2005 РФ, Димитровград 0:52:27 9
10 64 Насибуллин Даниил 2005 РТ, Джалиль 0:53:35 10
11 65 Хомяков Денис 2004 РТ, Набережные Челны 0:53:37 11
12 54 Власов Илья  2005 РТ, Мензелинск 0:53:44 12

Девушки 20 км (6 кругов) 

№ п/п Старт № Участник Время
финиша
Место
ФИО Год Город
5 57 Жукова Ангелина 2005 Набережные Челны 0:48:48 1
6 51 Ризванова Аделина 2004 РТ, Нижнекамск 0:49:35 2
7 67 Капитонова Кристина 2004 РТ, Зеленодольск 0:49:38 3
8 66 Казарова Юлия 2004 РТ, Зеленодольск 0:53:33 4
10 55 Хакимова Аида 2006 Набережные Челны 1:00:04 5
11 58 Анисимова Ангелина 2006 Набережные Челны 1:13:18 6

Группа: Женщины 30 км

От 15 до 17 лет (2001-2003 г.р.) Девушки 30 км (10 кругов)  

№ п/п Старт № Участник Время
финиша
Место
ФИО Год Город
1 25 Маслова Диана 2001 РТ, Нижнекамск 1:14:18 1
2 26 Чумакова Анна 2003 РТ, Нижнекамск 1:18:59 2
3 34 Асташкина Юлия 2001 Мордовия, г. Инсар 1:20:35 3
4 49 Брагина Анастасия 2003 РТ, Зеленодольск 1:32:22 4

От 18 до 39 лет (2000-1979 г.р.) Женщины 30 км (10 кругов)

№ п/п Старт № Участник Время
финиша
Место
ФИО Год Город
1 35 Иванова Снежана 1998 Удмуртия, Можга 1:14:32 1
2 48 Варакина Екатерина 1995 РТ, Зеленодольск 1:25:00 2
3 23 Суслова Галина Юрьевна  1979 РТ, Зеленодольск 1:25:18 3

От 40 до 49 лет (1978-1969 г.р.) Женщины 30 км (10 кругов) 

№ п/п Старт № Участник Время
финиша
Место
ФИО Год Город
1 47 Валиева Рамиля 1977 Набережные Челны 1:14:50 2
2 24 Лобанова Инна Валерьевна 1973 РТ, Казань 1:28:28 1

Группа: Мужчины 30 км

От 15 до 17 лет (2001-2003 г.р.) Юноши 30 км (10 кругов)

№ п/п Старт № Участник Время
финиша
Место
ФИО Год Город
1 22 Циркунов Егор 2002 Удмуртия, Можга 1:10:57 1
2 44 Комаров Дмитрий 2002 РТ, Джалиль 1:10:58 2
3 21 Локтинов Алексей 2002 Удмуртия, Можга 1:11:02 3
4 45 Галимзянов Руслан 2002 РТ, Джалиль 1:13:06 4
5 36 Мокрушин Артем 2002 Удмуртия, Можга 1:14:17 5
6 41 Трифонов Даниил 2002 РТ, Набережные Челны 1:15:19 6
7 29 Зарипов Альберт 2003 РТ, Нижнекамск 1:17:20 7
8 30 Закиров Мансур 2003 РТ, Нижнекамск 1:17:42 8
9 20 Львов Марк 2002 Удмуртия, Кизнерский р-н 1:18:12 9
10 39 Мясников Сергей 2003 РТ, Мензелинск 1:18:54 10
11 28 Голованов Роберт 2003 РТ, Нижнекамск 1:19:41 11
12 38 Тиктонов Егор 2002 РТ, Мензелинск 1:22:21 12
13 46 Трофимов Андрей 2002 РТ, Кукмор 1:22:54 13
14 40 Ханнанов Айнур 2003 РТ, Мензелинск 1:24:01 14
15 32 Прокофьев Михаил 2003 РТ, Нижнекамск 1:25:26 15
16 31 Хайруллин Линар 2003 РТ, Нижнекамск 1:25:30 16
17 37 Ермолаев Виталий Владимирович 2001 РТ, Лениногорск 1:26:34 17
18 27 Григорьев Александр 2003 РТ, Нижнекамск 1:28:19 18
19 43 Недолуга Евгений 2001 РФ, Димитровград 1:32:21 19
20 42 Терентьев Даниил 2003 РФ, Димитровград 1:38:30 20

От 60 лет и старше (1958 г.р. и старше) Мужчины 30 км (10 кругов) 

№ п/п Старт № Участник Время
финиша
Место
ФИО Год Город
1 1 Ахмадиев Мансур 1957 РТ, Казань 1:14:28 1
2 4 Рыжаков Валерий 1951 Нижнекамск 1:14:44 2
3 15 Марьин Владимир 1955 РТ, Зеленодольск 1:15:01 3
4 6 Захаров Николай 1958 РТ, Заинск 1:16:02 4
5 13 Фардиев Камиль 1953 РТ, Набережные Челны 1:18:16 5
6 9 Кутузов Александр 1955 РТ, Казань 1:20:29 6
7 10 Трефилов Пётр Николаевич 1953 Удмуртия, Ижевск 1:20:37 7
8 16 Костицин Николай 1954 РТ, Казань 1:20:38 8
9 3 Аскаров Хусаин 1950 Нижнекамск 1:22:43 9
10 8 Фархутдинов Фердаус Накипович 1958 РТ, Набережные Челны 1:27:00 10
11 17 Ермошкин Вячеслав 1950 РТ, Набережные Челны 1:28:55 11
12 7 Якупов Тагазин 1959 РТ, Набережные Челны 1:22:53 12
13 18 Шутов Алексей 1966 Ижевск 1:37:40 13
14 2 Чесноков Юрий 1955 РТ, Набережные Челны 1:38:40 14
15 14 Голубев Николай 1945 РТ, Набережные Челны 1:38:45 15
16 5 Александров Михаил 1951 Нижнекамск 1:41:45 16
17 11 Ажимов Геннадий Павлович 1948 Удмуртия, Ижевск 1:42:41 17
18 12 Данилов Валерий 1957 Нижнекамск вне
конкурса

Группа: Мужчины 50 км

От 18 до 39 лет (2000-1979 г.р.) Мужчины 50 км (16 кругов)

№ п/п Старт № Участник Время
финиша
Место
ФИО Год Город
1 161 Николаев Артем 1991 Зеленодольск 1:46:31 1
2 153 Девятьяров Михаил 1985 РФ, Одинцово 1:46:33 2
3 123 Чукавин Михаил 2000 Удмуртия, Кизнерский р-н 1:48:48 3
4 111 Семенов Виктор 1999 Удмуртия, Можга 1:48:51 4
5 134 Назаров Александр 1993 РТ, Альметьевск 1:49:02 5
6 110 Курбатов Илья 1999 Удмуртия, Можга 1:49:04 6
7 116 Николаев Петр 1989 Ижевск 1:50:30 7
8 143 Азиатцев Дмитрий 1986 Сарапул 1:50:31 8
9 101 Михайлов Александр 1982 Чувашия, Чебоксары 1:51:48 9
10 137 Вавилов Евгений 1980 РТ, Казань 1:52:51 10
11 115 Марьин Александр 1986 РТ, Зеленодольск 1:56:05 11
12 119 Красноперов Дмитрий 1986 Удмуртия, Сарапул 1:57:03 12
13 121 Фофанов Евгений 1996 Удмуртия, Сарапул 1:57:37 13
14 126 Туктамышев Андрей 1995 РТ, Кукмор 1:57:40 14
15 143 Азиатцев Дмитрий 1986 Сарапул 1:57:51 15
16 128 Шаматов Алексей 1982 Марий Эл, Волжск 2:00:38 16
17 120 Макаренков Сергей 1996 Удмуртия, Сарапул 2:03:24 17
18 114 Николаев Александр 1984 Ижевск 2:03:35 18
19 125 Иванов Стас 1996 РТ, Кукмор 2:06:35 19
20 154 Шипилов Алексей Викторович 1979 РТ, Елабуга 2:08:01 20
21 104 Имамиев  Раиль 1988 РТ, Заинск 2:09:20 21
22 145 Кургузов Дмитрий 1984 Сарапул 2:10:19 22
23 146 Тетерев Игорь Иванович 1979 Удмуртия, Можга 2:15:52 23
24 148 Осокин Дмитрий 1987 РФ, Димитровград 2:29:45 24

От 40 до 49 лет (1978-1969 г.р.) Мужчины 50 км (16 кругов)

№ п/п Старт № Участник Время
финиша
Место
ФИО Год Город
1 159 Чепурных Дмитрий Владимирович 1974 Удмуртия, Ижевск 1:49:06  
2 103 Комендантов Михаил  1975 РТ, Заинск 1:49:07  
3 160 Зорин Алексей Владимирович 1973 РТ, Набережные Челны 1:49:14  
4 152 Тимофеев Константин 1973 РФ, Одинцово 1:50:28  
5 100 Васильев Владислав 1972 Чувашия, Чебоксары 1:54:59  
6 107 Митрошин Сергей 1975 Мордовия, г. Инсар 1:56:41  
7 139 Ваничев Игорь Валерьевич 1972 Удмуртия, Ижевск 1:57:01  
8 112 Сарваров Айрат 1974 РТ, Набережные Челны 1:57:20  
9 158 Дерягин Виталий Юрьевич 1976 РТ, Елабуга 1:57:30  
10 127 Романчев Олег 1970 РТ, Казань 2:02:51  
11 151 Егоров Анатолий 1969 Удмуртия, Можга 2:04:56  
12 117 Титов Дмитрий 1977 РТ, Зеленодольск 2:05:43  
13 118 Качанов Дмитрий Викторович 1972 РТ, Лениногорск 2:06:59  
14 141 Жижин Александр 1971 Сарапул 2:07:22  
15 140 Батанин Алексей 1978 Сарапул 2:09:13  
16 138 Смолин Алексей Викторович 1973 Удмуртия, Ижевск 2:12:08  
17 130 Вахрушев Сергей Валерьевич 1972 Удмуртия, Ижевск 2:12:42  
18 102 Худяков Юрий Линович 1971 РТ, Заинск 2:15:39  
19 108 Кадильников Константин Геннадьевич 1978  Мордовия, пос. Явас 2:20:42  
20 147 Якимов Андрей Николаевич 1970 Удмуртия, Можга 2:22:01  
21 132 Сарычев Сергей 1976 Удмуртия, Ижевск нет данных

От 50 до 59 лет (1968-1959 г.р.) Мужчины 50 км (16 кругов)

№ п/п Старт № Участник Время
финиша
Место
ФИО Год Город
1 124 Саляхов Ильфар 1965 РТ, Кукмор 1:49:46  
2 150 Селиванов Виктор 1968 Чайковский 1:53:00  
3 105 Мусалимов Валерий 1961 Ижевск 1:59:06  
4 135 Габдрахманов Раис 1960 Набережные Челны 1:59:07  
5 133 Назаров Владимир 1965 Альметьевск 1:59:08  
6 155 Малков Михаил Анатольевич 1962 РТ, Елабуга 2:07:01  
7 122 Самигуллин Рафис 1965 Набережные Челны 2:07:42  
8 129 Семенов Юрий 1963 РТ, Зеленодольск 2:08:25  
9 136 Сунцов Андрей 1964 РТ, Казань 2:11:36  
10 131 Волков Леонид 1967 Ижевск 2:12:30  
11 109 Донин Валерий 1966 Мордовия, г. Инсар 2:12:37  
12 113 Тимофеев Евгений Михайлович 1967 РТ, Нижнекамск 2:17:47  
13 144 Сполохов Владимир 1961 Сарапул 2:26:08  
14 149 Бочаров Вячеслав 1968 РФ, Димитровград нет данных  
15 106 Каримов Файзрахман 1959 Ижевск нет данных  
16 156 Затеев Юрий 1957 Елабуга нет данных  

Контакты

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru