СК Снежные барсы
Лыжня - это путь к победам в спорте!
Лыжные гонки
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
Интернет магазин
Ваша корзина пуста

Итоги открытого регионального первенства по лыжероллерам «Летний кубок Закамья» - 26.06.2016

Открытое региональное первенство "ЛЕТНИЙ КУБОК ЗАКАМЬЯ" по лыжероллерам на призы РФСОО СК "СНЕЖНЫЕ БАРСЫ"



26 июня на стадионе Казань Арена прошли соревнования по лыжероллерам на призы спортивного клуба "Снежные Барсы". Соревнования проводятся уже второй год подряд. На этот раз состав участников был очень представительным. В числе прочих участие в гонке приняли победитель и призер этапов Кубка мира Михаил Девятьяров, один из ведущих лыжников мира по итогам прошлого сезона Андрей Ларьков, члены сборных команд России и Татарстана. Всего участие в соревнованиях приняло около 100 человек.

О, как же повезло спортсменам и организаторам сегодня с погодой! Проливной дождь шел утром до соревнований, но затем появилось солнышко, и на время проведения гонки даже успел высохнуть асфальт. Дальше дождь пошел только после того, как прошло награждение победителей и призеров. Команда состояла из двух человек, каждый спортсмен должен был пробежать 4 круга по 2 км с передачей эстафеты после каждого круга.

Источник: http://www.skisport.ru/news/cross-country/82036/

Положение О проведении открытого регионального первенства «ЛЕТНИЙ КУБОК ЗАКАМЬЯ» по лыжероллерам на призы РФСОО СК "СНЕЖНЫЕ БАРСЫ" командная эстафета

Фотоотчет с открытого регионального первенства «ЛЕТНИЙ КУБОК ЗАКАМЬЯ» по лыжероллерам >>>

Видеоотчет с открытого регионального первенства «ЛЕТНИЙ КУБОК ЗАКАМЬЯ» по лыжероллерам >>>

Скачать протоколы результатов >>>

ФИНИШНЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Протоколы результатов
Открытого региональногое первенства "ЛЕТНИЙ КУБОК ЗАКАМЬЯ" по лыжероллерам на призы РФСОО СК "СНЕЖНЫЕ БАРСЫ"

26 июня 2016 года     Место проведения: Казань Арена

Юноши и мужчины


Группа участников:  юноши с15 до 18 лет, св.стиль        Дистанция:  2км.

Место

Нагр №

Республика, область, город, спортклуб

Результат

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

1

02

Казань 7

00:34:09,00

 

 

1. Моисенко Павел

00:04:57.00

4

 

2. Агишев Никита

00:03:57.00

1

 

3. Моисенко Павел

00:03:57.00

2

 

 

03

4. Агишев Никита
5. Моисенко Павел
6. Агишев Никита
7. Моисенко Павел
8. Агишев Никита

 

00:04:16.00
00:03:21.00
00:04:55,00
00:04:50.00
00:03:56.00

2
1
4
2
1

 

2

03

Казань 16

00:35:08,00

 

 

1. Малиновский Валера
2. Канталов Риваль
3. Малиновский Валера
4. Канталов Риваль

00:04:52.50
00:04:00,50
00:03:43.00
00:04:39.00

2
2
1
4

5. Малиновский Валера

00:04:17.00

2

6. Канталов Риваль

00:04:06.00

3

7. Малиновский Валера

00:05:05.00

3

8. Канталов Риваль

00:04:25.00

4

3

01

Казань 6

00:35:11,00

1. Петров Руслан

00:04:30.00

1

2. Давлетбаев Роман

00:04:36.00

4

3. Петров Руслан

00:04:18.00

4

4. Давлетбаев Роман

00:04:11.00

1

5. Петров Руслан

00:04:39.00

3

6. Давлетбаев Роман

00:03:58.00

2

7. Петров Руслан

00:04:10.00

1

8. Давлетбаев Роман

00:04:20.00

3

4

04

Казань 17

00:35:44,00

1. Кирпичников Виталий

00:04:55.00

3

2. Камаев Илья

00:04:10.00

3

3. Кирпичников Виталий

00:04:10.00

3

4. Камаев Илья

00:04:36.00

3

5. Кирпичников Виталий

00:04:52.00

4

6. Камаев Илья

00:03:42.00

1

7. Кирпичников Виталий

00:05:11.00

4

8. Камаев Илья

00:04:08.00

2

Стартовали: 32
Не стартовали: 0
Закончили дистанцию: 32
Не закончили дистанцию: 0

Группа участников:  мужчины от 19 до 39 лет, св.стиль   Дистанция:      2км.

Место

Нагр №

Республика, область, город, спортклуб

Результат

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

1

10

Зеленодольск

00:30:53,00

1. Ларьков Андрей

00:04:18.00

3

2. Николаев Артем

00:04:06.00

3

3. Ларьков Андрей

00:03:01.00

1

 

 

4. Николаев Артем
5. Ларьков Андрей
6. Николаев Артем
7. Ларьков Андрей
8. Николаев Артем

 

00:03:48.00
00:03:55,00
00:04:10.00
00:04:32.05
00:03:02.95

5
2
7
8
1

2

13

Казань 8

00:30:54,00

1. Ермилин Виктор
2. Мамкин Виктор
3. Ермилин Виктор
4. Мамкин Виктор

00:04:19.00
00:04:06.00
00:03:04,00
00:03:48.00

4
3
2
5

5. Ермилин Виктор

00:04:46.00

10

6. Мамкин Виктор

00:03:16.00

1

7. Ермилин Виктор

00:04:32.05

8

8. Мамкин Виктор

00:03:02.95

1

2

26

Казань 26

00:32:28,00

1. Сюлатов Павел

00:04:16.00

1

2. Доценко Даниил

00:04:13.00

6

3. Сюлатов Павел

00:03:06.00

3

4. Доценко Даниил

00:03:43.00

4

5. Сюлатов Павел

00:04:56.00

13

6. Доценко Даниил

00:03:59.00

5

7. Сюлатов Павел

00:04:15.00

6

8. Доценко Даниил

00:04:00.00

5

4

08

Казань 14

00:33:06,00

1. Шеболкин Евгений

00:04:27.00

6

2. Лаврентьев Антон

00:04:03.00

2

3. Шеболкин Евгений

00:03:57.00

7

4. Лаврентьев Антон

00:03:55,50

7

5. Шеболкин Евгений

00:04:04.80

4

6. Лаврентьев Антон

00:04:36.70

9

7. Шеболкин Евгений

00:03:58.00

1

8. Лаврентьев Антон

00:04:04.00

6

5

27

Казань 27

00:33:18,00

1. Герасимов Егор

00:04:20.00

5

2. Попцов Даниил

00:04:13.00

6

3. Герасимов Егор

00:04:41.00

14

4. Попцов Даниил

00:03:08.00

1

5. Герасимов Егор

00:04:04.00

3

6. Попцов Даниил

00:04:53.00

11

7. Герасимов Егор

00:04:02.00

2

8. Попцов Даниил

00:03:57.00

4

6

12

Казань 22

00:33:49,20

1. Девятьяров Михаил

00:04:17.00

2

2. Коронов Петр

00:04:14.00

8

3. Девятьяров Михаил

00:03:19.00

4

 

 

4. Коронов Петр
5. Девятьяров Михаил
6. Коронов Петр
7. Девятьяров Михаил
8. Коронов Петр

 

00:03:31.00
00:05:01,00
00:04:12.00
00:04:04,00
00:05:11,20

3
14
8
3
15

7

07

Казань 19

00:33:49,40

1. Миннегулов Рушан
2. Миннегулов Руслан
3. Миннегулов Рушан
4. Миннегулов Руслан

00:04:43.00
00:03:49.00
00:03:54,00
00:03:08.50

13
1
6
2

5. Миннегулов Рушан

00:04:50,50

11

6. Миннегулов Руслан

00:04:08.00

6

7. Миннегулов Рушан

00:04:06.00

4

8. Миннегулов Руслан

00:05:10,40

14

8

05

Казань 1

00:34:38,00

1. Мальцев Антон

00:04:28.00

7

2. Туганов Алексей

00:04:29.00

10

3. Мальцев Антон

00:03:42.00

5

4. Туганов Алексей

00:04:27.00

11

5. Мальцев Антон

00:03:26.00

1

6. Туганов Алексей

00:04:54.00

12

7. Мальцев Антон

00:04:51.00

11

8. Туганов Алексей

00:04:21.00

9

9

32

Казань 32

00:34:43,00

1. Михалев Антон

00:04:39.00

12

2. Марьин Александр

00:04:16.00

9

3. Михалев Антон

00:04:03.00

9

4. Марьин Александр

00:04:12.00

8

5. Михалев Антон

00:04:52.00

12

6. Марьин Александр

00:03:30.00

3

7. Михалев Антон

00:04:52.00

12

8. Марьин Александр

00:04:19.00

8

10

06

Казань 12

00:34:52,00

1. Гадеев Булат

00:04:28.50

8

2. Гарфуллин Адель

00:04:10,50

5

3. Гадеев Булат

00:04:13.00

12

4. Гарфуллин Адель

00:04:19.00

9

5. Гадеев Булат

00:04:17.70

6

6. Гарфуллин Адель

00:03:42.00

4

7. Гадеев Булат

00:05:13.00

15

8. Гарифуппин Адель

00:04:21.00

9

11

28

Казань 28

00:35:21,00

1. Шахейсламов Марсель

00:04:30,50

10

2. Файзрахманов Рустам

00:05:01,50

14

3. Шахейсламов Марсель

00:04:00.00

8

 

 

4. Шахейсламов Марсель
5. Шахейсламов Марсель
6. Шахейсламов Марсель
7. Шахейсламов Марсель
8. Шахейсламов Марсель

 

00:04:31.00
00:04:17.00
00:03:23.00
00:05:04,00
00:04:34.00

12
5
2
13
13

12

11

Казань 21

00:35:45,00

1. Садыков Тимур
2. Кузин Дмитрий
3. Садыков Тимур
4. Кузин Дмитрий

00:04:29.00
00:04:34.00
00:04:10.00
00:04:31.00

9
11
11
12

5. Садыков Тимур

00:04:26.00

7

6. Кузин Дмитрий

00:04:50,00

10

7. Садыков Тимур

00:04:23.00

7

8. Кузин Дмитрий

00:04:22.00

11

13

15

Казань 24

00:35:57,00

1. Еремеев Сергей

00:04:37.50

11

2. Набиев Ильфат

00:04:49.50

12

3. Еремеев Сергей

00:04:09.50

10

4. Набиев Ильфат

00:04:36.50

14

5. Еремеев Сергей

00:04:31.00

8

6. Набиев Ильфат

00:05:18.00

15

7. Еремеев Сергей

00:04:14.00

5

8. Набиев Ильфат

00:03:41.00

3

14

09

Казань 15

00:38:12,00

1. Юсупов Ильмир

00:04:46.00

14

2. Савин Даниил

00:04:51.00

13

3. Юсупов Ильмир

00:04:45.00

15

4. Савин Даниил

00:04:21.00

10

5. Юсупов Ильмир

00:04:45.00

9

6. Савин Даниил

00:05:09.00

14

7. Юсупов Ильмир

00:05:11.00

14

8. Савин Даниил

00:04:24.00

12

15

31

Казань 31

00:38:29,00

1. Левин

00:04:51.00

15

2. Семенов

00:05:24.00

15

3. Левин

00:04:30.00

13

4. Семенов

00:04:42.00

15

5. Левин

00:05:06.00

15

6. Семенов

00:05:00.00

13

7. Левин

00:04:42.00

10

8. Семенов

00:04:14.00

7

Стартовали: 120
Не стартовали: 0
Закончили дистанцию: 120
Не закончили дистанцию: 0

Группа участников:  мужчины от 40 до 49 лет, св.стиль          Дистанция:  2км.

Место

Нагр №

Республика, область, город, спортклуб

Результат

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

1

20

Казань 2

00:34:12,00

1. Ившин Дмитрий

00:04:44.60

5

2. Шашин Роман

00:03:58.40

1

3. Ившин Дмитрий

00:03:55.00

1

 

 

4. Шашин Роман
5. Ившин Дмитрий
6. Шашин Роман
7. Ившин Дмитрий
8. Шашин Роман

 

00:04:26.00
00:03:27.00
00:04:49.00
00:04:43.00
00:04:09.00

2
1
5
5
3

2

17

Казань 5

00:35:05,00

1. Михеев Дмитрий
2. Завьялов Александр
3. Михеев Дмитрий
4. Завьялов Александр

00:04:37.80
00:04:42.20
00:04:13,00
00:04:17.00

3 2 5 1

5. Михеев Дмитрий

00:04:47.00

6

6. Завьялов Александр

00:04:05.00

1

7. Михеев Дмитрий

00:04:15.00

1

8. Завьялов Александр

00:04:08.00

2

3

14

Казань 23

00:37:26,00

1. Титов Сергей

00:04:54.00

8

2. Малагин Сергей

00:04:44.00

3

3. Титов Сергей

00:04:21.00

6

4. Малагин Сергей

00:04:29.00

3

5. Титов Сергей

00:04:44.00

5

6. Малагин Сергей

00:04:42.00

2

7. Титов Сергей

00:05:12.00

8

8. Малагин Сергей

00:04:20.00

5

4

19

Казань 3

00:37:32,00

1. Бочаров Вячеслав

00:04:30,50

1

2. Жибоедов Алексей

00:05:17.50

5

3. Бочаров Вячеслав

00:04:04.00

2

4. Жибоедов Алексей

00:04:50.00

6

5. Бочаров Вячеслав

00:04:31.00

4

6. Жибоедов Алексей

00:05:06.00

6

7. Бочаров Вячеслав

00:04:26.00

2

8. Жибоедов Алексей

00:04:47.00

7

5

76

Казань 13

00:37:54,00

1. Тимофеев Константин

00:04:44.70

6

2. Крючков Сергей

00:04:57.30

4

3. Тимофеев Константин

00:04:09.00

3

4. Крючков Сергей

00:05:02.00

7

5. Тимофеев Константин

00:04:24.00

2

6. Крючков Сергей

00:05:26.00

8

7. Тимофеев Константин

00:05:01.00

7

8. Крючков Сергей

00:04:10.00

4

6

21

Казань 4

00:38:21,00

1. Ефимченко Александр

00:04:30.90

2

2. Базов Алексей

00:05:34.10

8

3. Ефимченко Александр

00:04:26.00

7

 

 

4. Базов Алексей
5. Ефимченко Александр
6. Базов Алексей
7. Ефимченко Александр
8. Базов Алексей

 

00:04:40.00
00:05:01,00
00:04:43.00
00:04:56.00
00:04:30.00

5
7
3
6
6

7

23

Казань 27

00:38:43,00

1. Шакирзянов Дамир
2. Шибутдинов Ильяс
3. Шакирзянов Дамир
4. Шибутдинов Ильяс

00:04:48.70
00:05:20.30
00:05:02.00
00:04:32.00

7
6
8
4

5. Шакирзянов Дамир

00:05:30.00

8

6. Шибутдинов Ильяс

00:04:48.00

4

7. Шакирзянов Дамир

00:04:35.00

3

8. Шибутдинов Ильяс

00:04:07.00

1

8

18

Казань 25

00:39:06,00

1. Романчев Олег

00:04:41.00

4

2. Гибадуллин Ильгиз

00:05:31.00

7

3. Романчев Олег

00:04:12.00

4

4. Гибадуллин Ильгиз

00:05:22.00

8

5. Романчев Олег

00:04:25.00

3

6. Гибадуллин Ильгиз

00:05:15.00

7

7. Романчев Олег

00:04:42.00

4

8. Гибадуллин Ильгиз

00:04:58.00

8

Стартовали: 64
Не стартовали: 0
Закончили дистанцию: 64
Не закончили дистанцию: 0

Группа участников: мужчины от 50 и старше, св.стиль   Дистанция:   2км.

Место

Нагр №

Республика, область, город, спортклуб

Результат

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

1

25

Казань 10

00:36:19,00

1. Шарипов Айрат

00:04:37.00

1

2. Габдрахманов Раис

00:04:53.00

1

3. Шарипов Айрат

00:04:06.00

1

 

 

4. Габдрахманов Раис
5. Шарипов Айрат
6. Габдрахманов Раис
7. Шарипов Айрат
8. Габдрахманов Раис

00:37:46,00

00:04:16.00
00:04:50.00
00:04:05,00
00:04:04,00
00:04:28.00

1
2
1
1
2

2

24

Казань 9

00:36:19,00

1. Ахмадиев Мансур
2. Сазгетдинов Ильгизар
3. Ахмадиев Мансур
4. Сазгетдинов Ильгизар

00:04:40.00
00:05:01,00
00:04:16.00
00:04:39.00

2
2
2
2

5. Ахмадиев Мансур

00:04:40.00

1

6. Сазгетдинов Ильгизар

00:05:02.00

2

7. Ахмадиев Мансур

00:04:26.00

2

8. Сазгетдинов Ильгизар

00:05:02.00

4

3

29

Казань 29

00:39:07,00

1. Марин Владимир

00:04:42.00

3

2. Семенов Юрий

00:05:17.00

3

3. Марин Владимир

00:04:29.00

3

4. Семенов Юрий

00:04:49.00

3

5. Марин Владимир

00:05:04.00

3

6. Семенов Юрий

00:05:09.00

3

7. Марин Владимир

00:04:46.00

3

8. Семенов Юрий

00:04:51.00

3

4

22

Казань 26

00:43:11,00

1. Миннигулов Амин

00:05:02.00

4

2. Давлетшин Азат

00:06:18.00

4

3. Миннигулов Амин

00:05:43.00

4

4. Давлетшин Азат

00:05:33.00

4

5. Миннигулов Амин

00:05:48.00

4

6. Давлетшин Азат

00:05:22.00

4

7. Миннигулов Амин

00:05:23.00

4

8. Давлетшин Азат

00:04:02.00

1

Стартовали: 32
Не стартовали: 0
Закончили дистанцию: 32
Не закончили дистанцию: 0


Девушки, женщины

Группа участников:  девушки с 15 до 18 лет, св.стиль     Дистанция:  2км.

Место

Нагр №

Республика, область, город, спортклуб

Результат

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

1

45

Казань 45

00:41:36,00

1. Заболоцких Алена

00:04:58.00

2

2. Шигина Кристина

00:05:23.00

2

3. Заболоцких Алена

00:05:13.00

1

 

 

4. Шигина Кристина
5. Заболоцких Алена
6. Шигина Кристина
7. Заболоцких Алена
8. Шигина Кристина

 

00:05:12.00
00:05:10.00
00:05:25,00
00:06:08.00
00:04:07,00

5
1
3
6
1

2

41

Казань 41

00:41:40,00

1. Зиганшина Анна
2. Зиатднова Аделя
3. Зиганшина Анна
4. Зиатднова Аделя

00:04:59.00
00:05:24.00
00:06:00.00
00:05:05,00

3
4
2
4

5. Зиганшина Анна

00:05:12.00

2

6. Зиатднова Аделя

00:05:23.00

2

7. Зиганшина Анна

00:04:33.00

3

8. Зиатднова Аделя

00:05:04.00

5

3

34

Казань 34

00:41:44,00

1. Садыкова Ильсина

00:05:00.00

4

2. Шигабутдинова Ангелина

00:05:22.00

1

3. Садыкова Ильсина

00:06:28.00

3

4. Шигабутдинова Ангелина

00:04:08.00

1

5. Садыкова Ильсина

00:05:56.00

3

6. Шигабутдинова Ангелина

00:05:50.00

6

7. Садыкова Ильсина

00:04:07.00

2

8. Шигабутдинова Ангелина

00:04:53.00

4

4

38

Казань 38

00:42:10,00

1. Ахметшина Аделя

00:05:01.00

5

2. Рыбакова Валентина

00:05:23.00

2

3. Ахметшина Аделя

00:06:34.00

4

4. Рыбакова Валентина

00:04:30,50

2

5. Ахметшина Аделя

00:06:12.50

5

6. Рыбакова Валентина

00:05:10.00

1

7. Ахметшина Аделя

00:05:07.00

5

8. Рыбакова Валентина

00:04:12.00

2

5

37

Казань 37

00:43:16,00

1. Китова Дарья

00:04:57.00

1

2. Грунина Ксения

00:05:28.00

5

3. Китова Дарья

00:06:37.00

5

4. Грунина Ксения

00:04:38.00

3

5. Китова Дарья

00:06:37.00

6

6. Грунина Ксения

00:05:28.00

4

7. Китова Дарья

00:04:42.00

4

8. Грунина Ксения

00:04:49.00

3

6

42

Казань 42

00:46:36,00

1. Зиатдинова Гульназ

00:05:03.00

6

2. Мубаширова

00:06:22.00

6

3. Зиатдинова Гульназ

00:06:39.00

6

4. Мубаширова
5. Зиатдинова Гульназ
6. Мубаширова
7. Зиатдинова Гульназ
8. Мубаширова

00:06:18.00
00:05:56.00
00:05:47.00
00:04:00.00
00:06:31.00

6
3
5
1
6

Стартовали: 48
Не стартовали: 0
Закончили дистанцию: 48
Не закончили дистанцию: 0

Группа участников:  женщины от 19 до 39 лет, св.стиль   Дистанция:  2км.

Место

Нагр №

Республика, область, город, спортклуб

Результат

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

1

46

Казань 46

00:36:28,00

1. Мельникова Алена

00:04:48.00

3

2. Морковкина Анна

00:04:51.00

1

3. Мельникова Алена

00:04:19.00

1

 

 

4. Морковкина Анна
5. Мельникова Алена
6. Морковкина Анна
7. Мельникова Алена
8. Морковкина Анна

 

00:04:35,00
00:04:32.00
00:05:02.00
00:04:32.00
00:03:49.00

3
1
5
2
1

2

39

Казань 39

00:37:02,00

1. Иксанова Алия
2. Сабирзянова Диляра
3. Иксанова Алия
4. Сабирзянова Диляра

00:04:49.00
00:05:00.00
00:04:32.00
00:04:13.00

4
2
4
2

5. Иксанова Алия

00:04:37.00

2

6. Сабирзянова Диляра

00:05:02.00

5

7. Иксанова Алия

00:04:31.00

1

8. Сабирзянова Диляра

00:04:18.00

4

3

35

Казань 35

00:37:54,00

1. Валеева Рамиля

00:04:50.00

5

2. Муравьева Жанна

00:05:27.00

5

3. Валеева Рамиля

00:04:50.00

5

4. Муравьева Жанна

00:04:09.00

1

5. Валеева Рамиля

00:05:04.00

4

6. Муравьева Жанна

00:04:36.00

2

7. Валеева Рамиля

00:04:54.00

5

8. Муравьева Жанна

00:04:04.00

2

4

44

Казань 44

00:38:26,00

1. Прибылова Кристина

00:04:53,50

6

2. Сторожева Анастасия

00:05:17.00

3

3. Прибылова Кристина

00:04:21.70

2

4. Сторожева Анастасия

00:04:39.80

4

5. Прибылова Кристина

00:04:58.00

3

6. Сторожева Анастасия

00:04:48.00

4

7. Прибылова Кристина

00:04:51.00

4

8. Сторожева Анастасия

00:04:37.00

5

5

30

Казань 30

00:38:48,00

1. Солонько

00:04:47.00

2

2. Смирнова

00:05:32.00

6

3. Солонько

00:04:53.00

6

4. Смирнова

00:05:01.00

6

5. Солонько

00:05:05.00

5

6. Смирнова

00:04:41.00

3

7. Солонько

00:04:36.00

3

8. Смирнова

00:04:13.00

3

6

43

Казань 43

00:39:17,00

1. Давлетбаева Марина

00:04:45.00

1

2. Гаптрахимова Алсу

00:05:25.00

4

3. Давлетбаева Марина

00:04:23.00

3

 

4. Гаптрахимова Алсу
5. Давлетбаева Марина
6. Гаптрахимова Алсу
7. Давлетбаева Марина
8. Гаптрахимова Алсу

 

00:04:52.00
00:05:07,00
00:04:11.00
00:05:40.00
00:04:54.00

5
6
1
6
6

 

36

Казань 36

Не старт.

1. Хаброва Олеся
2. Галямутдтнова Азиля
3. Хаброва Олеся
4. Галямутдинова Азиля

5. Хаброва Олеся

6. Галямутдинова Азиля

7. Хаброва Олеся

8. Галямутдинова Азиля

Стартовали: 48
Не стартовали: 8
Закончили дистанцию: 48
Не закончили дистанцию: 0

Группа участников:  женщины от 50 и старше, св.стиль   Дистанция:  2км.

Место

Нагр №

Республика, область, город, спортклуб

Результат

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

1

40

Казань 40

00:41:22,00

1. Горохова Елена

00:04:56.00

1

2. Галимуллина Ания

00:06:28.00

1

3. Горохова Елена

00:05:28.00

1

4. Галимуллина Ания
5. Горохова Елена
6. Галимуллина Ания
7. Горохова Елена
8. Галимуллина Ания

00:05:36.00
00:04:46.00
00:05:39.00
00:04:07,00
00:04:22.00

1
1
1
1
1

Стартовали: 8
Не стартовали: 0
Закончили дистанцию: 8
Не закончили дистанцию: 0

Контакты

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru