СК Снежные барсы
Лыжня - это путь к победам в спорте!
Лыжные гонки
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
Интернет магазин
Ваша корзина пуста

XV Камский лыжный марафон - 28 февраля 2016 г

Протокол результатов

Управление физической культуры и спорта исполкома г.Набережные Челны
Детско-юношеская спортивная школа "Титан"

XV Камский лыжный марафон 

28февраля 2016 г.
Место проведения: г.Наб.Челны парк "Прибрежный"
Стиль. Свободный

 

Место

Старт №

Фамилия, имя

Год
рожд.

Город, спортклуб,
тренер-преподаватель

Результат

Выполнен
норм

Юноши 2002 г.р. и моложе -10 км

1

78

Файзрахманов Тимур

2002

Набережные Челны

25,38

I

2

53

Ахунзянов Ильнур

2002

Заинск

25,40

I

3

79

Рабец Александр

2003

Набережные Челны

25,45

I

4

57

Лопатин Глеб

2002

Заинск

26,21

I

5

50

Комаров Дмитрий

2002

Сарманово

26,30

I

6

80

Карымов Илья

2003

Набережные Челны

27,17

I

7

44

Голованов Роберт

2003

Нижнекамск

27,27

I

8

7

Ерещенко Александр

2003

Альметьевск

28,00

I

9

54

Коронов Максим

2002

Заинск

28,33

I

10

43

Зарипов Альберт

2003

Нижнекамск

29,10

I

11

126

Ханнанов Айнур

2003

Мензелинск

29,25

I

12

40

Орлов Николай

2002

Нижнекамск

30,15

I

13

70

Закиров Кирилл

2004

Набережные Челны

30,30

I

14

82

Алиев Руслан

2004

Набережные Челны

30,35

I

15

81

Набиуллин Тагир

2003

Набережные Челны

30,38

I

16

68

Иванов Артем

2002

Набережные Челны

31,38

II

17

58

Лесников Андрей

2002

Заинск

31,56

II

18

113

Куприян Николай

2002

Набережные Челны

33,10

II

19

55

Сабитов Ильдар

2003

Заинск

33,40

II

20

59

Герасимов Кирилл

2002

Заинск

33,45

II

21

115

Мухаметдинов Булат

2003

Набережные Челны

34,55

II

5 км в/к

 

116

Попов Ян

2003

Набережные Челны

16,30

II

 

95

Сафин Рамиль

2004

Набережные Челны

17,40

III

 

117

Белов Федор

2004

Набережные Челны

17,55

III

 

114

Федоренко Рамиль

2002

Набережные Челны

17,55

III

 

120

Серединский Егор

2007

Набережные Челны

18,30

III

 

52

Гарифуллин Тимур

2004

Набережные Челны

20,22

 

151

Шарипов Амир

2004

Набережные Челны

20,55

 

118

Адигамов Ильдар

2004

Набережные Челны

21,00

 

119

Хузин Адель

2004

Набережные Челны

21,30

 

154

Валеев Карим

2007

Набережные Челны

21,50

 

153

Калимуллин Сулейман

2004

Набережные Челны

36,30

 

Девушки 2002 г. р. и моложе - 5 км

1

71

Сагбиева Айгуль

2002

Набережные Челны

13,28

I

2

72

Альтапова Эльвина

2003

Набережные Челны

13,29

I

3

63

Валиуллина Алина

2002

Заинск

13,40

I

4

31

Тачкулиева Гульнара

2002

Нижнекамск

14,22

I

5

64

Емекеева Татьяна

2004

Заинск

14,30

I

6

110

Капустина Софья

2002

Набережные Челны

14,35

I

7

66

Валиахметова Альбина

2002

Заинск

14,45

I

8

65

Навширова Айсина

2002

Заинск

15,15

I

9

9

Абдрашитова Ляйсан

2002

Альметьевск

15,17

I

10

33

Камалетдинова Азалия

2002

Нижнекамск

16,17

I

11

111

Бочкарева Анастасия

2003

Набережные Челны

16,57

I

12

112

Вопшина Дарья

2005

Набережные Челны

17,20

II

13

32

Архипова Ангелина

2002

Нижнекамск

17,40

И

14

10

Куркина Дарья

2002

Альметьевск

18,20

II

15

109

Климашевская Полина

2002

Набережные Челны

18,48

II

16

15

Шаймарданова Язиля

2002

Тукаевский р-н

21,10

III

17

67

Ишмухаметова Ильназ

2003

Заинск

31,10

Юноши 2000-2001 г.р. -15 км

1

52

Антонов Максим

2000

Можга

33,40

I

2

124

Давлетбаев Роман

2000

Мензелинск

33,59

I

3

104

Валеев Камиль

2000

Набережные Челны

34,25

I

4

83

Ибрагимов Ислам

2001

Набережные Челны

37,20

I

5

84

Ихсанов Камиль

2001

Набережные Челны

37,25

I

6

42

Иноземцев Никита

2001

Нижнекамск

37,58

I

7

36

Пушкарев Данил

2000

Нижнекамск

38,00

I

8

86

Аляпкин Юрий

2001

Набережные Челны

38,11

I

9

107

Байчурин Данил

2001

Набережные Челны

38,30

I

10

87

Павлов Кирилл

2000

Набережные Челны

38,42

I

11

39

Мартьянов Тимур

2000

Нижнекамск

39,25

I

12

105

Губайдуллин Рустам

2000

Набережные Челны

40,05

I

13

85

Гараев Рамис

2000

Набережные Челны

40,15

I

14

123

Гарифзянов Айдар

2000

Мензелинск

40,17

I

15

41

Гордеев Станислав

2001

Нижнекамск

47,30

I

16

45

Гиниятов Равиль

2000

Нижнекамск

49,20

II

17

88

Заболотцкий Кирилл

2000

Набережные Челны

49,37

II

18

46

Пименов Филипп

2001

Нижнекамск

49,40

II

Девушки 2000-2001 г.р. -10 км

1

28

Маслова Диана

2001

Нижнекамск

25,57

I

2

47

Гилязова Яна

2001

Сарманово

26,20

I

3

27

Батуева Юлия

2000

Нижнекамск

26,30

I

4

17

Исламова Лилия

2001

Елабуга

26,35

I

5

49

Бедзюк Надежда

2001

Сарманово

26,37

I

6

51

Закиева Анастасия

2000

Можга

26,44

I

7

74

Елисеева Алина

2001

Набережные Челны

27,17

I

8

62

Утяганова Анастасия

2000

Заинск

27,50

I

9

48

Гараева Алиса

2001

Сарманово

28,05

I

10

60

Шакирзянова Адэля

2001

Заинск

28,51

I

11

61

Абдрахимова Аделя

2001

Заинск

29,12

I

12

125

Муринова Екатерина

2001

Мензелинск

29,22

I

13

75

Фролова Елизавета

2000

Набережные Челны

30,50

I

14

103

Зиганшина Анна

2000

Набережные Челны

31,20

I

15

29

Шайхутдинова Диля

2001

Нижнекамск

32,07

I

16

77

Павлова Екатерина

2000

Набережные Челны

32,22

I

17

18

Костина Надежда

2000

Елабуга

35,21

II

18

76

Трифонова Инна

2001

Набережные Челны

39,55

III

Юноши 1998-1999 г.р. - 20 км

1

98

Юсупов Булат

1999

Набережные Челны

45,15

I

2

131

Шакиров Айдар

1998

Октябрьский

45,16

I

3

122

Петров Руслан

1999

Мензелинск

45,17

I

4

38

Садертдинов Тагир

1998

Нижнекамск

46,45

I

5

127

Никитин Максим

1999

Лениногорск

46,47

I

6

121

Вахитов Зульфат

1999

Сабинский р-н

49,05

I

7

90

Лавлинский Евгений

1998

Набережные Челны

49,48

I

8

35

Михайлов Илья

1999

Нижнекамск

50,05

I

9

99

Зарипов Рустам

1999

Набережные Челны

56,21

I

10

34

Прокопьев Роман

1998

Нижнекамск

56,33

I

11

37

Сычев Руслан

1998

Нижнекамск

56,36

I

 

89

Ихсанов Рафаэль

1998

Набережные Челны

сошел

 

Девушки 1998-1999 г.р. -10 км

1

26

Загирова Алина

1999

Нижнекамск

25,39

I

2

100

Зиатдинова Аделя

1999

Набережные Челны

26,58

I

3

19

Шумилова Мария

1999

Елабуга

26,59

I

4

91

Чазова Елена

1998

Набережные Челны

28,30

I

5

6

Крымцова Камилла

1999

Альметьевск

28,52

I

6

101

Зиатдинова Гульназ

1999

Набережные Челны

28,55

I

7

20

Зайнутдинова Лилия

1999

Елабуга

30,18

I

8

8

Ахмадиева Лениза

1999

Альметьевск

32,15

I

9

102

Мубаширова Алия

1998

Набережные Челны

32,32

I

 

30

Мартьянова Алина

1999

Нижнекамск

сошла

 

Женщины 19-39 лет - 20 км

1

150

Главатских Оксана

1985

Можга

49,38

I

2

167

Валеева Рамиля

1977

Набережные Челны

51,15

I

3

168

Печерица Людмила

1975

Набережные Челны

53,58

I

4

5

Турушева Ирина

1980

Альметьевск

1,10,30

I

5

182

Султанова Илюзя

1997

Сабинский р-н

1,12,50

I

Мужчины 40-49 лет - 30 км

1

195

Комендантов Михаил

1975

Заинск

1,08,40

I

2

188

Зорин Алексей

1973

Набережные Челны

1,13,50

I

3

184

Шакирзянов Дамир

1967

Сабинский р-н

1,15,45

I

4

186

Ворожцов Сергей

1978

Нижнекамск

1,16,40

I

5

189

Зонов Алексей

1972

Набережные Челны

1,17,30

I

6

4

Михеев Дмитрий

1972

Набережные Челны

1,19,40

I

7

193

Сарваров Айрат

1974

Набережные Челны

1,19,58

I

8

3

Калиновский Сергей

1970

Набережные Челны

1,22,42

I

9

11

Качанов Дмитрий

1972

Лениногорск

1,23,45

I

10

160

Салихов Марсель

1971

Сарманово

1,25,40

I

11

175

Фаридонов Анас

1975

Октябрьский

1,29,50

I

Женщины 40-49 лет -15 км

1

93

Нугманова Эльвира

1973

Джалиль

42,25

I

2

25

Качур Нина

1966

Елабуга

47,48

I

3

130

Кулькова Лилия

1965

Мензелинск

57,32

II

Мужчины 50-59 лет - 30 км

1

14

Шарипов Айрат

1965

Набережные Челны

1,13,50

I

2

163

Ихсанов Ильяс

1959

Набережные Челны

1,17,05

I

3

13

Габдрахманов Раис

1960

Набережные Челны

1,17,50

I

4

177

Ахмадеев Мансур

1957

Казань

1,18,35

I

5

147

Романов Леонид

1959

Можга

1,19,43

I

6

192

Гильмутдинов Р.

1965

Нижнекамск

1,22,40

I

7

190

Павлов Вадим

1965

Набережные Челны

1,23,00

I

8

183

Давлетшин Азат

1962

Сабинский р-н

2,28,20

I

9

166

Затеев Юрий

1957

Елабуга

1,33,58

I

10

176

Кулаков Иван

1957

Тольятти

1,39,00

I

11

146

Бахаров Владимир

1958

Набережные Челны

1,39,20

I

12

158

Кавиев Рафис

1961

Набережные Челны

1,45,40

II

13

149

Калегин Игорь

1965

Елабуга

1,45,50

II

Женщины 50-59 лет -15 км

1

157

Гильманова Фания

1964

Заинск

46,13

I

2

140

Назмеева Рамзия

1963

Мензелинск

49,30

I

Мужчины 60 лет и старше - 20 км

1

164

Фардиев Камиль

1953

Набережные Челны

54,05

I

2

161

Яковлев В.Н.

1952

Набережные Челны

55,10

I

3

174

Верховцев Владимир

1954

Октябрьский

56,38

I

4

185

Миннегулов Амин

1955

Сабинский р-н

59,45

I

5

141

Назмеев Радик

1954

Мензелинск

1,00,36

I

6

138

Вотяков Анатолий

1950

Воткинск

1,01,04

I

7

16

Чесноков Юрий

1955

Набережные Челны

1,05,40

II

8

145

Голубев Николай

1945

Набережные Челны

1,06,10

II

9

143

Клыпин Леонид

1945

Набережные Челны

1,07,11

II

 

171

Аброськин Александр

1956

Набережные Челны

сошел

 

Женщины 60 лет и старше -10 км

1

1

Юсупова Нурия

1949

Набережные Челны

32,11

I

Протокол результатов - мужчины 50 км

Управление физической культуры и спорта исполкома г.Набережные Челны
Детско-юношеская спортивная школа "Титан"

XV Камский лыжный марафон 

28февраля 2016 г.
Группа участников: мужчины
Место проведения: г.Наб.Челны
Дистанция: 50 км 
Стиль. Свободный

Начало соревнований: 10ч00м
Окончание соревнований:  14ч00м
Темпер, возд. в начале гонки:   -2С
Темпер, возд. в конце гонки:    +1 С

Мес то

Старт №

Фамилия, имя

Год
рожд

Республика, область,
город, спортклуб

Результат

Выполнен
норм

1

178

Миннегулов Руслан

1991

Сабинский р-н

1,52,20

I

2

156

Ходырев Дмитрий

1982

Можга

1,52,30

I

3

155

Нигматуллин Илыиат

1987

Можга

1,52,50

I

4

179

Ганиев Даниль

1987

Сабинский р-н

1,59,20

I

5

194

Григорьев Алексей

1980

Набережные Челны

2,00,36

I

6

148

Иванов Семен

1982

Можга

2,01,30

I

7

172

Рудаков Павел

1992

Октябрьский

2,01,36

I

8

136

Ардашев Виктор

1995

Воткинск

2,02,49

I

9

97

Юсупов Ильмир

1996

Набережные Челны

2,05,45

I

10

187

Спиридонов Павел

1983

Можга

2,07,44

I

11

24

Андреев Алексей

1979

Можга

2,10,36

I

12

159

Холногоров Станислав

1987

Можга

2,11,48

I

13

134

Паранин Денис

1971

Можга

2,11,58

I

14

137

Умиров Федор

1988

Воткинск

2,12,17

I

15

181

Вайисов Улугбек

1990

Сабинский р-н

2,12,30

I

16

22

Маренин Андрей

1983

Можга

2,12,31

I

17

128

Петров Алексей

1990

Мензелинск

2,13,10

I

18

92

Мансуров Мансур

1995

Набережные Челны

2,15,08

I

19

180

Хузин Рамиль

1992

Сабинский р-н

2,15,40

I

20

142

Лапин Александр

1993

Ижевск

2,15,50

I

21

255

Муллагалиев Марат

1996

Набережные Челны

2,16,50

I

22

21

Микрюков Станислав

1984

Можга

2,17,22

I

23

170

Егоров Иван

1991

Набережные Челны

2,18,30

I

24

135

Маклашов Александр

1990

Нижнекамск

; 2,19,30

I

25

162

Галишин Азат

1989

Набережные Челны

2,21,17

I

26

139

Григорьев Сергей

1977

Воткинск

2,26,15

I

27

23

Романов Константин

1986

Можга

2,26,41

I

28

133

Багауов Айдар

1997

Нижнекамск

2,27,28

I

29

2

Воробьев Алексей

1979

Нижнекамск

2,29,57

I

30

144

Григорьев Александр

1984

Ижевск

2,35,05

I

31

132

Сушко-Гуминский Павел

1957

Самара

2,35,34

I

32

165

Валиев Анвар

1996

Альметьевск

2,37,01

I

33

12

Трегулов Ринат

1990

Лениногорск

2,39,30

I

 

129

Мухаметов Ренат

1991

Мензелинск

сошел

 
 

173

Галимуллин Азат л0^япт

1991

Октябрьский

сошел

 

Стартовали 35
Не стартовали 0
Закончили дистанцию  33
Не закончили дистанцию 2

Контакты

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru