СК Снежные барсы
Лыжня - это путь к победам в спорте!
Лыжные гонки
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
snegnyebarsy@yandex.ru
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
snegnyebarsy@yandex.ru
Интернет магазин
Ваша корзина пуста

Протокол по летнему биатлону из пневматической винтовки среди юношей и девушек

ПРОТОКОЛ
Открытого первенства города Набережных Челнов по летнему биатлону из 
пневматической винтовки среди  юношей и девушек  2001-2006гг. рождения
на призы РФСОО СК «Снежные барсы»              

01.10.17 г.                                                                                             «Лесная»  г. Наб, Челны

Спринт юноши 2001 – 2003 г.

№ п/п Ф, И. О. Год
рожд.
Стартовое
время
1 рубеж 2 рубеж всего финиш результат Место
1.

Кузнецов Владислав

2003 21.00 0 3 3 31.06 10.06 I

2.

Файрушин Булат

2003 35.00 1 3 4 46.06 11.06 II

3.

Четвертных Савелий

2002 30.00 4 3 7 42.32 12.32 III

4.

Трифонов Даниил

2002 23.00 5 5 10 36.23(+30) 13.53 4

5.

Цветков Захар

2002 26.00 5 3 8 40.24 14.24 5

6.

Цветков Степан

2003 31.00 5 5 10 45.33 14.33 6

7.

Мингачев Булат

2002 22.00 3 4 7 37.29 15.29 7-8
8.

Орлов Денис

2002

24.00

3 5 8 14.59(+30) 15.29 7-8

9.

Козин Богдан

2003

29.00

5 5 10 45.20 16.20 9

10.

Караваев Илья

2003

25.00

3 5 8 41.39 16.39 10

11

Попов Владислав

2003

27.00

5 5 10 49.04 22.04 11

12.

Кожеманов Максим

2001

28.00

4 5 9 54.44 26.44 12

Спринт девушки 2001 – 2003 г.


п/п

Ф, И. О.

Год
рожд.

Стартовое
время

1 рубеж

2 рубеж

Штраф
время

финиш

результат

Место

1

Комаренко Вика

2002

32.00

4

1

5

42.28

10.28

I

2.

Исмагилова Алия

2003

34.00

1

3

4

45.07

10.59

II

3.

Шибаева Мария

2002

33.00

4

5

9

17.31

12.22

III

Спринт юноши 2004 – 2005 г.

№ п/п

Ф, И. О.

Год
рожд.

Стартовое
время

1 рубеж

2 рубеж

Штраф
время

финиш

результат

Место

1.

Гизамов Ильназ

2005

2.00

4

1

5

9.35

7.35

I

2.

Халеев Тимур

2004

3.00

4

3

7

11.23

8.23

II

3.

Четвертных Прохор

2005

5.00

3

3

6

13.33

8.33

III

4.

Исрафилов Владислав

2004

1.00

4

5

9

10.59

9.59

4

5

Чащин Степан

2004

11.00

5

2

7

21.07

10.07

5

6.

Гуля Данил

2004

13.00

3

4

7

23.13

10.13

6

7.

Киянов Ислам

2005

10.00

3

5

8

20.57

10.57

7

8.

Шперлинг Герман

2005

8.00

2

4

6

19.29

11.29

8

9.

Хлестов Егор

2005

6.00

5

5

10

17.53

11.53

9

10.

Колесников Костя

2005

14.00

5

5

10

26.28

12.28

10

11.

Фазлиев Динар

2005

15.00

4

5

9

27.38(+15)

12.53

11

12.

Миронов Рудольф

2004

7.00

5

5

10

20.32

13.32

12

13.

Мулюков Булат

2004

4.00

4

5

9

17.46

13.46

13

14.

Елизаров Алексей

2004

12.00

5

5

10

26.30

14.30

14

15.

Вавилов Илья

2004

17.00

5

5

10

31.07

15.22

15

16.

Исмагилов Рамиль

2004

16.00

5

5

10

35.26(+15)

19.41

16

Спринт девочки 2004 – 2005 г.

№ п/п

Ф, И. О.

Год
рожд.

Стартовое
время

1 рубеж

2 рубеж

Штраф
время

финиш

результат

Место

1.

Султанова Алина

2004

19.00

4

4

8

29.16

10.16

I

2.

Жукова Ангелина

2005

18.00

3

5

8

28.08

10.23

II

3.

Шутова Александра

2004

20.00

2

5

7

32.48

12.48

III

4.

Галлямова Адиля

2005

9.00

5

3

8

24.56

15.56

4

Спринт юноши 2006 г. и моложе

№ п/п

Ф, И. О.

Год
рожд.

Стартовое
время

1 рубеж

2 рубеж

Штраф
время

финиш

результат

Место

1.

Ганиев Данис

2006

13.00

3

-

3

17.32

4.32

I

2.

Матвиенко Павел

2006

7.00

4

-

4

12.14

5.14

II

3.

Севостьянов Александр

2006

1.00

3

-

3

6.20

5.20

III

4.

Соколов Максим

2006

2.00

4

-

4

7.23

5.23

4

5.

Мингачев Айрат

2006

4.00

3

-

3

9.25

5.25

5

6.

Шаймарданов Альберт

2006

12.00

5

-

5

17.36

5.36

6

7.

Трифонов Платон

2006

6.00

4

-

4

11.44

5.44

7

8.

Максимов Багдан

2006

8.00

5

-

5

13.57

5.57

8

9.

Волостнов Святослав

2007

5.00

5

-

5

11.20

6.20

9

10.

Земсков Тихон

2006

11.00

5

-

5

17.26

6.26

10

11.

Хамадишин Руслан

2006

10.00

5

-

5

16.39

6.39

11

12.

Мальцев Роман

2006

15.00

5

-

5

21.40

6.40

12

13.

Адылев Энгель

2006

17.00

5

-

5

23.44

6.44

13

14.

Перфильев Максим

2006

3.00

5

-

5

9.59

6.59

14

15.

Никитин Виктор

2006

16.00

5

-

5

23.14

7.14

15

16.

Галиев Эмиль

2006

9.00

5

-

5

16.52

7.52

16

Спринт девочки 2006 г. и моложе

№ п/п

Ф, И. О.

Год
рожд.

Стартовое
время

1 рубеж

2 рубеж

Штраф
время

финиш

результат

Место

1.

Хакимова Аида

2006

22.00

3

-

3

26.57

4.57

I

2.

Николаева Анастасия

2006

20.00

5

-

5

26.57

5.47

II

3.

Анисимова Ангелина

2006

18.00

5

-

5

24.00

6.00

III

4.

Вафина Регина

2006

21.00

5

-

5

8.48

6.08

4

5.

Громикова Алина

2006

19.00

5

-

5

25.13

6.13

5

Контакты

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru