СК Снежные барсы
Лыжня - это путь к победам в спорте!
Лыжные гонки
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
Интернет магазин
Ваша корзина пуста

Протокол 4 этапа кубка г.Набережные Челны по лыжным гонкам - 09.01.2016

 ПРОТОКОЛ № 4
 4 этапа кубка г.Набережные Челны по лыжам
(09.01.2016г), (Первенство ЧОП), (свободный  стиль- 10км )

До-18 лет
1. Юсупов Булат                                               29.38                       100
2. Валеев Камиль                                             30.44                          95
3. Бандрин Дамир                                             34.11                         90
4. Еланов Данил                                                35.22                         85
5. Нургалеев Адель                                           37.43                         80                                                                             
18-39 лет
1. Григорьев Алексей                                      27.36                        100
2. Шеболкин Евгений                                      28.07                          95
3. Юсупов Ильмир                                           28.08                          90
4. Муллагалиев Марат                                    32.04                          85
5. Датрахманов Марат                                     32.35                         80
6. Абруков Семен                                              32.36                         75
7. Зиннуров Руслан                                           34.33                         70
8. Рябов Сергей                                                  36.15                         65
9. Кметь Валерий                                              37.44                         60
40-49
1. Камендантов Михаил                                  26.28                        100
1. Гайнуллин Марат                                        28.00                          95
3. Ворожцев Сергей                                         28.47                           90
4. Зорин Алексей                                              29.29                          85
5. Зонов Алексей                                               29.42                          80
6. Калиновский Сергей                                   30.49                          75
7. Тимофеев Евгений                                       31.16                          70
8. Садыков Марат                                            33.34                          65
9. Сербиров Алексей                                        33.47                          60                                       
50-59
1. Шарипов Айрат                                            29.18                        100
2. Габдрахманов Раис                                      30.15                          95
3. Голованов Валерий                                      32.00                         90
4. Павлов Вадим                                                32.50                         85
5. Захаров Николай                                           32.58                        80
6. Шипицын Сергей                                         34.44                         75
7. Мартынов Алексей                                      35.08                          70
8. Иксанов Ильяс                                              35.08 (31.08+4)          0
9. Фахрутдинов Фердаус                                 35.35                          65
60-69
1. Фардеев Камиль                                            31.55                       100
2. Яковлев Владимер                                        32.05                         95
3. Конюхов Алексей                                          33.53                         90
4. Кузнецов Владимер                                       36.14                        85
5. Глухов Николай                                             37.03                        80
6. Ильясов Мавия                                               37.32                       75
7. Чесноков Юрий                                              39.18                        70
8. Ермошкин Вечеслав                                      40.26                        65
9. Аброскин Александр                                     40.59                        60
70-79
1. Голубев Николай                                           37.24                      100
2. Клыпин Леонид                                             37.38                         95

Женщены, Юнерки

До-18лет
1. Зиатдинова Алия                                            34.00                      100
2. Зиганщина Анна                                             35.39                       95
3. Зиатдинова Гульназ                                       36.40                       90
18-44
1. Валеева Рамиля                                              30.40                      100
2. Печерица Людмила                                       33.22                        95
44 и старши (5 км)
1. Юсупова Нурия                                              19.22                      100
2. Газизуллина Гамбария                                 20.55                        95
3. Болодина Энзия                                              24.32                       90                                     


Итого :51 участника


Председатель Набережночелнинского отделения РЛЛС

                                                                     Чесноков Ю.А.

Контакты

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru