СК Снежные барсы
Лыжня - это путь к победам в спорте!
Лыжные гонки
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
snegnyebarsy@yandex.ru
Набережные Челны
+7 906 122 21-21
snegnyebarsy@yandex.ru
Интернет магазин
Ваша корзина пуста

ЗАКАМСКИЙ МАРАФОН 2016 - открытое первенство СК СНЕЖНЫЕ БАРСЫ

Открытое первенство СК СНЕЖНЫЕ БАРСЫ по лыжероллерам на призы РФСОО СК "СНЕЖНЫЕ БАРСЫ" - ЗАКАМСКИЙ МАРАФОН

Региональная Физкультурно - Спортивная Общественная Организация СК "СНЕЖНЫЕ БАРСЫ" Управления по физической культуре и спорту мэрии города Набережные Челны

4 сентября 2016 года
Место проведения: РТ г. Набережные Челны

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа участников: Юноши 1999-2004 г.р.

Дистанция: 30км.

Место

Старт

Фамилия, имя

Год
рожд.

Спорт.
зван.разр.

Республика, область,
город, спортклуб

Результат

Проигрыш
победителю

Выполнен
норм.

Очки

1

116

Мосиенко Павел

1999

KMC

Ульяновская область

01:08:21,1

00:00:00,0

2

101

Петров Руслан

1999

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

01:08:25.7

-00:00:04.6

3

114

Ившин Алексей

1999

Ульяновская область

01:09:19.0

-00:00:57,9

4

106

Юсупов Булат

1999

ДЮСШ Титан" Набережные Челны

01:09:19.4

-00:00:58.3

5

115

Кант ал ов Риваль

1999

Ульяновская область

01:10:20,8

-00:01:59,7

6

107

Валеев Камиль

2000

ДЮСШ Титан" Набережные Челны

01:10:25.2

-00:02:04.1

7

102

Давлетбаев Роман

2000

"Снежный барс" Набережные Челны

01:12:57,4

-00:04:36.3

8

110

Сайфутдинов Константин

1999

ДЮСШ Титан" Кукморский район

01:15:15,4

-00:06:54,3

9

103

Гарифзянов Айдар

2000

"Снежный барс" Мензелинский район

01:15:17,0

-00:06:55.9

10

111

Ибятов Ленар

2001

ДЮСШ Титан" Кукморский район

01:15:42.5

-00:07:21,4

11

117

Пушкарев Данил

2000

Нижнекамск

01:16:25.9

-00:08:04.8

12

109

Апяпкин Юрий

2001

ДЮСШ Титан" Набережные Челны

01:17:07.3

-00:08:46.2

13

108

Байчурин Данил

2001

ДЮСШ Титан" Набережные Челны

01:17:08,6

-00:08:47,5

14

112

Зайцев Олег

2001

ДЮСШ Титан" Кукморский район

01:17:15.9

-00:08:54.8

15

104

Хуснутдинов Эмиль

2001

"Снежный барс" Мензелинский район

01:25:23,1

-00:17:02,0

16

113

Павлов Кирилл

2000

Набережные Челны

01:27:49.4

-00:19:28.3

17

105

Ханнанов Айнур

2003

"Снежный барс" Мензелинский район

01:34:28.4

-00:26:07.3

119

Руди Дмитрий

1999

Заинск

Не зак.дист

120

Зиганшин Ильдар

1999

Заинск

Не зак.дист

Стартовали: 19
Не стартовали: 0
Закончили дистанцию: 17
Не закончили дистанцию: 2

Скачать протокол >>>

Группа участников: Мужчины 1998-1976 г.р.

Дистанция: 50км.

Место

Старт

Фамилия, имя

Год
рожд.

Спорт.
зван.разр.

Республика, область,
город, спортклуб

Результат

Проигрыш
победителю

Выполнен
норм.

Очки

1

19

Лаврентьев Антон

1990

мс

"Снежный барс" Мензелинский район

01:48:10,4

00:00:00,0

 

2

13

Петров Артур

1992

мс

ХМАО

01:48:10.8

-00:00:00.4

 

3

12

Марьин Александр

1986

KMC

Зеленодольск

01:48:12.8

-00:00:02.4

 

4

28

Шеболкин Евгений

198-

мс

Нижнекамск

01:48:15,3

-00:00:04.9

 

5

23

Юсупов Ильмир

1996

KMC

ДЮСШ Титан" Набережные Челны

01:48:21,2

-00:00:10,8

 

6

8

Кузминых Алексей

1989

KMC

Ижевск

01:48:23.7

-00:00:13,3

 

7

20

Антипин Михаил

1994

KMC

Пермский край

01:48:27.9

-00:00:17,5

 

8

7

Коронов Петр

1993

1p

Заинск

01:48:51,1

-00:00:40,7

 

9

14

Дерягин Виталий

1976

1p

01:49:30.3

-00:01:19,9

 

10

6

Чирков Андрей

1986

1p

Ижевск

01:51:19,7

-00:03:09.3

 

11

5

Баймурзин Денис

1991

1p

Сарапул

01:53:45,7

-00:05:35.3

 

12

15

Михалев Антон

1986

1p

Казань

01:54:17,6

-00:06:07.2

 

13

18

Фофанов Евгений

1996

1p

Сарапул

01:55:03,0

-00:06:52,6

 

14

22

Елизаров Николай

1995

1p

01:55:04.8

-00:06:54.4

 

15

4

Ложкин Артем

1985

1p

Ижевск

01:58:37,4

+00:10:27,0

 

16

26

Шипилов Алексей

1979

1p

Елабуга

01:59:13,2

-00:11:02.8

 

17

2

Глазырин Вячеслав

1978

1p

Ижевск

01:59:32.4

-00:11:22.0

 

18

17

Азиатцев Дмитрий

1986

1p

Сарапул

01:59:34.2

-00:11:23.8

 

19

99

Файзрахманов Марат

1984

1p

Нижнекамск

02:00:47.9

-00:12:37,5

 

20

3

Ложкин Антон

1982

1p

Ижевск

02:04:07.4

-00:15:57,0

 

21

27

Сычев Николай

1985

1p

Елабуга

02:05:51,6

-00:17:41,2

 

22

10

Савин Алексей

1986

1p

Ижевск

02:08:14,2

-00:20:03.8

 

23

11

Батанин Алексей

1978

1p

Сарапул

02:12:34.2

-00:24:23.8

 

24

21

Терегулов Ренат

1990

1p

02:16:00.3

-00:27:49.9

 

25

16

Качанов Дмитрий

1972

1p

02:20:01.9

-00:31:51,5

 

26

1

Строков Виталий

1986

1p

Екатеринбург

02:20:02,8

-00:31:52,4

 

27

24

Калинин Константин

1987

Ижевск

02:20:49.2

-00:32:38.8

 

28

25

Рассамагин Дмитрий

1981

Ижевск

02:26:55.3

-00:38:44.9

 

9

Туганов Алексей

1986

1p

Ульяновская область

Не старт.

 

Стартовали: 28
Не стартовали: 1
Закончили дистанцию: 28
Не закончили дистанцию: 0

Скачать протокол >>>

Группа участников: Мужчины 1975-1966 г.р.

Дистанция: 50км.

Место

Старт№

Фамилия, имя

Год
рожд.

Спорт.
зван.разр.

Республика, область,
город, спортклуб

Результат

Проигрыш
победителю

Выполнен
норм.

Очки

1

33

Ившин Дмитрий

1975

мс

Ульяновская область

01:48:24,1

00:00:00,0

2

35

Чепурных Дмитрий

1974

КППС Ижевск

01:49:30,1

-00:01:06.0

3

48

Григорьев Василий

1967

Ижевск

01:49:32,0

-00:01:07,9

4

41

Зорин Алексей

1973

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

01:49:32,7

-00:01:08.6

5

43

Тимофеев К

1973

мс

СК Одинцово Москва

01:50:19,5

-00:01:55,4

6

32

Завьялов Александр

1974

мс

"Снежный барс" Набережные Челны

01:50:19,8

-00:01:55,7

7

46

Михеев Дмитрий

1972

мс

"Снежный барс" Набережные Челны

01:51:08.2

-00:02:44,1

8

52

Малыгин Сергей

1974

KMC

Зеленодольск

01:55:28,2

-00:07:04,1

9

42

Ворожцев Сергей

1972

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

01:55:38,1

-00:07:14,0

10

39

Набиев Ильфат

1975

Нижнекамск

01:56:50.0

-00:08:25.9

11

38

Сарваров Айрат

1974

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

01:58:07,5

-00:09:43,4

12

53

Янилкин Вячеслав

1974

Нурлат

02:03:08.2

-00:14:44,1

13

30

Поварницын Василий

1971

KMC

КППС Ижевск

02:04:00,7

-00:15:36,6

14

34

Романчев Олег

1970

мс

Казань

02:04:14,2

-00:15:50,1

15

40

Акулов Владимир

1970

Ижевск

02:06:14,2

-00:17:50,1

16

49

Тимофеев Евгений

1967

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

02:06:18.8

-00:17:54,7

17

44

Шестаксв Валерий

1971

Ижевск

02:07:46.2

-00:19:22.1

18

31

Пермяков Валерий

1969

Ижевск

02:10:24.6

-00:22:00.5

19

54

Шутов Алексей

1966

Ижевск

02:30:11,2

+00:41:47,1

47

Абрамов Андрей

1969

мс

КППС Ижевск

Не зак.дист

36

Колпаков Олег

1972

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

Не старт.

37

Тимофеев Константин

1973

Нижнекамск

Не старт.

45

Калиновский Сергей

1970

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

Не старт.

50

Зонов Алексей

1973

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

Не старт.

55

Сарваров Айрат

1974

Набережные Челны

Не старт.

Стартовали: 20
Не стартовали: 5
Закончили дистанцию: 19
Не закончили дистанцию: 1

Скачать протокол >>>

Группа участников: Мужчины 1965-1956 г.р.

Дистанция: 50км. 

Место

Старт

Фамилия, имя

Год
рожд.

Спорт.
зван.разр.

Республика, область,
город, спортклуб

Результат

Проигрыш
победителю

Выполнен
норм.

Очки

1

62

Сапяхов Ильфар

1965

мс

ДЮСШ Титан" Кукморский район

01:51:59,9

00:00:00,0

2

29

Захарепков Александр

1965

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

01:55:09.3

-00:03:09,4

3

63

Ахмадиев Мансур

1958

Казань

01:57:34,7

-00:05:34,8

4

59

Мусалимов Валерий

1961

мс

КППС Ижевск

01:59:20,2

-00:07:20,3

5

66

Габдрахманов Раис

1960

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

01:59:27,1

-00:07:27,2

6

72

Гильмутдинов Рамиль

1965

Нижнекамск

02:10:14,6

-00:18:14,7

7

64

Семенов Юрий

1963

Зеленсдольск

02:10:42,1

-00:18:42.2

8

60

Каримов Файзрахман

1959

КППС Ижевск

02:12:57,2

-00:20:57,3

9

61

Фролов Алексей

1965

KMC

02:15:15,1

-00:23:15,2

10

51

Самигуллин Рафис

1965

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

02:16:12,6

-00:24:12,7

11

155

Ихсанов Ильяс

1959

Набережные Челны

02:19:47,2

-00:27:47,3

12

73

Якупов Тагазин

1961

Набережные Челны

02:24:26.4

-00:32:26.5

13

69

Фахрутдинов Фердаус

1959

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

02:26:04,5

-00:34:04,6

65

Шарипов Айрат

1964

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

Не старт.

67

Сторожев Алексей

1959

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

Не старт.

68

Набиуллин Ахмет

1960

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

Не старт.

70

Шипицын Сергей

1956

KMC

"Снежный барс' Набережные Челны

Не старт.

71

Кутузов Александр

1956

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

Не старт.

Стартовали: 13
Не стартовали: 5
Закончили дистанцию: 13
Не закончили дистанцию: 0

Скачать протокол >>>

Группа участников: Мужчины 1955 г.р. и старше

Дистанция: 30км.

Место

Старт

Фамилия, имя

Год
рожд.

Спорт.
зван.разр.

Республика, область,
город, спортклуб

Результат

Проигрыш
победителю

Выполнен
норм.

Очки

1

124

Фардеев Камиль

1953

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

01:15:41,7

00:00:00,0

2

121

Трефилов Петр

1953

КППС Ижевск

01:21:48.4

-00:06:06,7

3

122

Марьин Владимир

1955

Зеленодольск

01:21:51,5

-00:06:09.8

4

132

Файзрахманов Ильдус

1955

Набережные Челны

01:22:01,2

-00:06:19,5

5

123

Рыжаков Валерий

1951

Нижнекамск

01:27:25,4

+00:11:43,7

6

128

Клыпин Леонид

1946

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

01:30:18,9

-00:14:37,2

7

126

Чеснаков Юрий

1955

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

01:30:31,3

-00:14:49.6

8

131

Александров Михаил

1951

Нижнекамск

01:32:37,6

+00:16:55,9

9

133

Джимов Геннадий

1948

Ижевск

01:34:31,8

-00:18:50,1

10

129

Голубев Николай

1945

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

01:37:18,7

-00:21:37,0

11

130

Смирнов Виталий

1939

Казань

01:5-6:15,1

-00:40:33,4

125

Яковлев Владимир

1952

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

Не старт.

127

Ермошкин Вячеслав

1951

KMC

"Снежный барс" Набережные Челны

Не старт.

Стартовали: 11
Не стартовали: 2
Закончили дистанцию: 11
Не закончили оистанцию: 0

Скачать протокол >>>

Группа участников: Девушки 1999-2004 г.р.

Дистанция: 30км.

Место

Старт

Фамилия, имя

Год
рожд.

Спорт.
зван.разр.

Республика, область,
город, спортклуб

Результат

Проигрыш
победителю

Выполнен
норм.

Очки

1

141

МасловаДиана

2001

KMC

Нижнекамск

01:16:57,4

00:00:00,0

2

137

Зиатдинова Дделя

1999

ДЮСШ Титан" Набережные Челны

01:17:10.6

-00:00:13,2

3

139

Загирова Алина

1999

KMC

Нижнекамск

01:22:13.8

-00:05:16,4

4

140

Батуева Юлия

2000

Нижнекамск

01:26:12.9

-00:09:15,5

5

154

Точкулиева Гульнара

2002

Нижнекамск

01:29:23,8

-00:12:26,4

6

138

Утяганова Анастасия

2000

Заинек

01:30:18.9

-00:13:21,5

7

135

Муринова Екатерина

2001

"Снежный барс" Мензелинский район

01:32:24.3

-00:15:26.9

8

143

Маликова Гузель

1999

Нижнекамск

01:37:30,9

-00:20:33,5

136

Зиатдинова Гульназ

1999

ДЮСШ Титан" Набережные Челны

Не старт.

Стартовали: 8
Не стартовали: 1
Закончили дистанцию: 8
Не закончили дистанцию: 0

Скачать протокол >>>

Группа участников: Женщины 1998-1976 г.р.

Дистанция: 30км.

Место

Старт

Фамилия, имя

Год
рожд.

Спорт.
зван.разр.

Республика, область,
город, спортклуб

Результат

Проигрыш
победителю

Выполнен
норм.

Очки

1

151

Сабирзянова Диляра

1981

мсмк

Нижнекамск

01:12:30,9

00:00:00,0

2

149

Солонько Кристина

1990

мс

Марий Эл

01:17:06.2

-00:04:35,3

3

152

Валеева Рамиля

1977

мс

"Снежный барс" Набережные Челны

01:17:59.3

-00:05:28,4

4

148

Давлетбаева Марина

1593

мс

"Снежный барс" Набережные Челны

01:22:10,4

-00:09:39.5

150

Большакова Екатерина

1990

KMC

Киров

Не старт.

Стартовали: 4
Не стартовали: 1
Закончили дистанцию: 4
Не закончили дистанцию: 0

Скачать протокол >>>

Группа участников: Женщины 1975-1966 г.р.

Дистанция: 30 км.

Место

Старт

Фамилия, имя

Год
рожд.

Спорт.
зван.разр.

Республика, область,
город, спортклуб

Результат

Проигрыш
победителю

Выполнен
норм.

Очки

1

156

Печерица Людмила

1975

мс

Набережные Челны

01:28:20,6

00:00:00,0

 

 

Стартовали: 1
Не стартовали: 0
Закончили дистанцию: 1
Не закончили дистанцию: 0

Скачать протокол >>>

Положение

О проведении открытого  первенства СК СНЕЖНЫЕ БАРСЫ   по  лыжероллерам на призы
РФСОО СК "СНЕЖНЫЕ БАРСЫ"  --  ЗАКАМСКИЙ  МАРАФОН.

1. Цели и задачи

В целях привлечения внимания к проблемам детей с ДЦП, организации и сбора помощи для реабилитации детей инвалидов, а так же популяризации здорового образа жизни и массового и профессионального спортивного движения Региональная Физкультурно - Спортивная Общественная Организация СК "СНЕЖНЫЕ БАРСЫ" совместно с Фондом «Дети ДЦП» и детей - инвалидов фонда проводит благотворительную ЛОТЕРЕЮ и лыжероллерные соревнования.

2. Время и место проведения.

Соревнование проводится 04.09.2016, на центральной набережной городского пляжа.

Регистрация участников соревнований в 8-30 часов старт в 9-30 ч.

Благотворительная лотерея проводиться в 4 этапа , каждые 30 мин , начиная с 10-00. В лотерее принимают участие только те билеты , которые будут опущены в барабан для розыгрыша не позднее 10-00 в день проведения лотереи. Первыми в 10-30 разыгрываются билеты имеющие корешок синего цвета, далее в 11-00 разыгрывается билеты с желтыми корешками, далее в 11-30 разыгрываются билеты с зелеными корешками, в 12-00 розыгрыш билетов с красными корешками . Призовой фонд разыгрывается до последнего приза . Все средства собранные при продаже лотерейных билетов ( цена 10 руб) , пожертвования организаций в виде денежных средств и ценных вещей будут официально переданы в дар фонду « ДЕТИ ДЦП»

В перерывах между лотереями будет проводиться конкурс самодеятельности силами детей состоящих на лечении в Фонде «ДЕТИ ДЦП»

После проведения соревнований и награждения участников в 12-30 , будет проводиться мастер класс от ведущих тренеров и спортсменов сборной РОССИИ и сборной ТАТАРСТАНА по лыжным гонкам, фотографирование с детьми, в т.ч. детей с ДЦП и инвалидов.

3. Участники соревнований.

Ход свободный. Соревнования личные. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие необходимую подготовку, инвентарь и снаряжение, не имеющие медицинских противопоказаний. Участники, не имеющие спортивную страховку, к соревнованию не допускаются. Спортсмены старше 18 лет самостоятельно несут ответственность за свою жизнь и здоровье во время проведения соревнований, о чём дают оргкомитету соревнований расписку. Стартовый взнос 200 руб.

4. Программа соревнований  и возрастные группы.

  1. До 17 лет включительно  ( все   до 1999 включительно) Юноши и девушки  -30 км
  2. от 18 до 39 лет  ( 1998 – 1976 гр  включительно)  Мужчины   -  50 км ,  Женщины --30 км
  3. от 40 до 49 лет  ( 1975 -1966 гр включительно)  Мужчины  -50 км , Женщины  - 30 км
  4. от 50 до 59 лет ( 1965 – 1956 гр включительно) Мужчины 50 км , Женщины 30 км
  5. от 60 лет и старше  ( 1955 гр  и старше)  Мужчины и Женщины  - 30 км

5. Порядок прохождения дистанции:

1 стартовая линия – сильнейшие спортсмены мужчины 18-59 лет на дистанцию 50 км

2 стартовая линия - юноши девушки , женщины 18-59 лет , ветераны 60 лет и старше , дистанция 30 км

Старт групповой, интервал между группами 3 мин

Разрешённый инвентарь : лыжероллеры типа «START» (диаметр колес до 70 мм) . Использование роллеров любого другого типа разрешается вне конкурса, и в распределении мест не участвуют. Все участники во время прохождения этапа на лыжероллерах должны быть в шлемах.

Категорически запрещена езда и бег в наушниках, нарушители будут дисквалифицированы незамедлительно. Запрещается пересечение разметки границы раздела встречных потоков ( двойной сплошной линии ), нарушители будут дисквалифицированы.

6. Награждение

Награждаются участники занявшие 1-3 мест в каждой возрастной группе.
Победители и призеры командных соревнований награждаются призам и грамотами.
Дополнительная информация на сайте снежные-барсы.рф в разделе Документы или по дополнительному запросу на электронную почту snegnye.barsy@gmail.com

7. Организаторы соревнований.

  • РФСОО СК "СНЕЖНЫЕ БАРСЫ"
  • Благотворительный ФОНД «ДЕТИ ДЦП»
  • Управление Физкультуры и спорта г Набережные Челны
  • Спонсор ООО  СК  "ЭЛАСТОЛЮКС"

8. Регистрация

Руководители команд и личники представляют списки участников с указанием года рождения для дальнейшего формирования стартового протокола на судейской коллегии по принципу лотереи. Все участники, проходят регистрацию на месте проведения соревнований.

Стартовый взнос на соревнованиях - 200 р с участника.

Заявки подаются в виде списков в формате EXEL на электронную почту snegnye.barsy@gmail.com

Последний срок подачи Заявки до 8-30 -- 04 .09.2016г.

Судейская коллегия состоится 04,09,2016 в 8-30 на стартовой площадке.

Гл.Судья соревнования судья ВК Гизатуллин Расул Гамзатович

Председатель правления

РОФСО СК «СНЕЖНЫЕ БАРСЫ» Михеев Д Н

Скачать положение>>>

Контакты

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru